Вся семья, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

9 отзывов. Вся семья, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Крайне возмущена работой данной клиники (кстати они уже давно переехали на Лобачевского 2). На вопрос сколько будет стоить та или иная манипуляция отвечают «цены не поднялись» и быстренько спроваживают к врачу. На выходе вам выставляют безумный сч»eт. Реально безумный. Я обратилась с кариесом, в клинике была с одним зубом три раза. Итог на кассе оставила 33 000 руб. Чеки не выдают, оплату через кассу не проводят. Выдают бумажку без печатей и подписей, где просто указана сумма. Думала может я не понимаю и сейчас так выросли цены. Пошла в другую клинику, посчитали, на выходе 11000. Решила зайти в отзовик. А там фигурируют ровно такие же сообщения. Реальные пациенты возмущены ценами и введением в заблуждение. К качеству работы на текущий момент претензий нет, но прошло мало времени. Так данный вопрос не оставлю и на всех информационных площадках оставлю отзыв о данной клинике. Жалею, что не посмотрела отзывы до похода на приeм.

  2. Общее впечатление:

    Делали мне здесь протезирование. Поставлен был полный съемный пластиночный протез, довольно удобный (в первое время, конечно же, привыкала к нему). Цена была приемлемой за данную услугу. Спасибо за проделанную работу врачу стоматологу Радченко Сергею Олеговичу.

  3. Общее впечатление:

    К свадьбе делала отбеливание зубов, так как свой цвет зубов меня давно не устраивал, и хотелось в этот важный для меня день выглядеть идеально и безупречно. По совету близкой подруги данную процедуру доверила провести специалисту клиники «Вся семья». Результатом осталась довольна и теперь просматривая свадебную фотосессию, любуюсь своей белоснежной улыбкой, которая так гармонировала с моим белоснежным платьем.

  4. Общее впечатление:

    Хорошая клиника, хорошие доктора. Особенно нравится врач Дубровина Марина Владимировна всегда внимательная и аккуратная в работе. Несмотря на свой страх перед стоматологами, к ней иду со спокойной душой. Да и клиника нравится, всегда приветливый прием, чистая, новое оборудование. Даже на клинику не похожа, атмосфера приятная.

  5. Общее впечатление:

    Наблюдаюсь уже несколько лет у Марины Владимировны. У меня пародонтит, поэтому врач взяла меня под свой контроль. Надо сказать, что сейчас состояние стабилизировалась. Если когда я к ней пришла, у меня были серьезные проблемы с деснами, то после лечения стало гораздо лучше. Десны выглядят здоровыми, карманы не увеличиваются, слава Богу (мне зубной камень убирали, лечили гингивит и еще всякие примочки на десны делали). Так, что меня врач полностью устраивает. Спасибо ей огромное за все!

  6. Общее впечатление:

    Очень хотела белоснежную голливудскую улыбку, но беспокоилась, что отбеливание вредит эмали. Пока не попала на прием в стоматологию Вся семья, что у метро Университет. Как важно, чтобы проконсультировал специалист, развеял мифы. После консультации я не думая решилась на отбеливание, оно безопасно, безболезненно, надолго и недорого. Рекомендую, проверено на себе!

  7. Общее впечатление:

    Сюда хожу не только сама, но и привела ребенка к ортодонту для исправления неправильного прикуса. Здесь получили грамотную консультацию, поставили пластинку. Все быстро, аккуратно и безболезненно. Очень рекомендую этих врачей и клинику.

  8. Общее впечатление:

    В одной клинике, мне по всей видимости, плохо поставили пломбу, из-за чего стал болеть зуб и десна, я уже не стал рисковать и по рекомендации своих друзей, обратился в эту клинику, ( попал к Дубровиной Марине Владимировне). Здесь, слава богу, справились с моей проблемой. Оказалось, что и пародонтит уже был, поэтому лечение было нелегким, но зато теперь все в порядке.

  9. Общее впечатление:

    У нас маленький сынишка 6 лет. Заметили как то, что у него один зубик с кариесом. По совету друзей обратились в медцентр Вся семья. Там мы познакомились теперь уже с нашим постоянным любимым доктором Ананич Натальей Георгиевной. Зубик нам посмотрели быстро. Наталья Георгиевна смогла моментально настроить контакт с нашим сынулей. И его первый опыт посещения зубного врача прошел успешно!) Нам поставили пломбу и все прошло без слез. Теперь ходим на профилактику раз в полгода.