Крайне возмущена работой данной клиники (кстати они уже давно переехали на Лобачевского 2). На вопрос сколько будет стоить та или иная манипуляция отвечают «цены не поднялись» и быстренько спроваживают к врачу. На выходе вам выставляют безумный сч»eт. Реально безумный. Я обратилась с кариесом, в клинике была с одним зубом три раза. Итог на кассе оставила 33 000 руб. Чеки не выдают, оплату через кассу не проводят. Выдают бумажку без печатей и подписей, где просто указана сумма. Думала может я не понимаю и сейчас так выросли цены. Пошла в другую клинику, посчитали, на выходе 11000. Решила зайти в отзовик. А там фигурируют ровно такие же сообщения. Реальные пациенты возмущены ценами и введением в заблуждение. К качеству работы на текущий момент претензий нет, но прошло мало времени. Так данный вопрос не оставлю и на всех информационных площадках оставлю отзыв о данной клинике. Жалею, что не посмотрела отзывы до похода на приeм.
Делали мне здесь протезирование. Поставлен был полный съемный пластиночный протез, довольно удобный (в первое время, конечно же, привыкала к нему). Цена была приемлемой за данную услугу. Спасибо за проделанную работу врачу стоматологу Радченко Сергею Олеговичу.
К свадьбе делала отбеливание зубов, так как свой цвет зубов меня давно не устраивал, и хотелось в этот важный для меня день выглядеть идеально и безупречно. По совету близкой подруги данную процедуру доверила провести специалисту клиники «Вся семья». Результатом осталась довольна и теперь просматривая свадебную фотосессию, любуюсь своей белоснежной улыбкой, которая так гармонировала с моим белоснежным платьем.
Хорошая клиника, хорошие доктора. Особенно нравится врач Дубровина Марина Владимировна всегда внимательная и аккуратная в работе. Несмотря на свой страх перед стоматологами, к ней иду со спокойной душой. Да и клиника нравится, всегда приветливый прием, чистая, новое оборудование. Даже на клинику не похожа, атмосфера приятная.
Наблюдаюсь уже несколько лет у Марины Владимировны. У меня пародонтит, поэтому врач взяла меня под свой контроль. Надо сказать, что сейчас состояние стабилизировалась. Если когда я к ней пришла, у меня были серьезные проблемы с деснами, то после лечения стало гораздо лучше. Десны выглядят здоровыми, карманы не увеличиваются, слава Богу (мне зубной камень убирали, лечили гингивит и еще всякие примочки на десны делали). Так, что меня врач полностью устраивает. Спасибо ей огромное за все!
Очень хотела белоснежную голливудскую улыбку, но беспокоилась, что отбеливание вредит эмали. Пока не попала на прием в стоматологию Вся семья, что у метро Университет. Как важно, чтобы проконсультировал специалист, развеял мифы. После консультации я не думая решилась на отбеливание, оно безопасно, безболезненно, надолго и недорого. Рекомендую, проверено на себе!
Сюда хожу не только сама, но и привела ребенка к ортодонту для исправления неправильного прикуса. Здесь получили грамотную консультацию, поставили пластинку. Все быстро, аккуратно и безболезненно. Очень рекомендую этих врачей и клинику.
В одной клинике, мне по всей видимости, плохо поставили пломбу, из-за чего стал болеть зуб и десна, я уже не стал рисковать и по рекомендации своих друзей, обратился в эту клинику, ( попал к Дубровиной Марине Владимировне). Здесь, слава богу, справились с моей проблемой. Оказалось, что и пародонтит уже был, поэтому лечение было нелегким, но зато теперь все в порядке.
У нас маленький сынишка 6 лет. Заметили как то, что у него один зубик с кариесом. По совету друзей обратились в медцентр Вся семья. Там мы познакомились теперь уже с нашим постоянным любимым доктором Ананич Натальей Георгиевной. Зубик нам посмотрели быстро. Наталья Георгиевна смогла моментально настроить контакт с нашим сынулей. И его первый опыт посещения зубного врача прошел успешно!) Нам поставили пломбу и все прошло без слез. Теперь ходим на профилактику раз в полгода.
Общее впечатление:
Крайне возмущена работой данной клиники (кстати они уже давно переехали на Лобачевского 2). На вопрос сколько будет стоить та или иная манипуляция отвечают «цены не поднялись» и быстренько спроваживают к врачу. На выходе вам выставляют безумный сч»eт. Реально безумный. Я обратилась с кариесом, в клинике была с одним зубом три раза. Итог на кассе оставила 33 000 руб. Чеки не выдают, оплату через кассу не проводят. Выдают бумажку без печатей и подписей, где просто указана сумма. Думала может я не понимаю и сейчас так выросли цены. Пошла в другую клинику, посчитали, на выходе 11000. Решила зайти в отзовик. А там фигурируют ровно такие же сообщения. Реальные пациенты возмущены ценами и введением в заблуждение. К качеству работы на текущий момент претензий нет, но прошло мало времени. Так данный вопрос не оставлю и на всех информационных площадках оставлю отзыв о данной клинике. Жалею, что не посмотрела отзывы до похода на приeм.
Ответить
Общее впечатление:
Делали мне здесь протезирование. Поставлен был полный съемный пластиночный протез, довольно удобный (в первое время, конечно же, привыкала к нему). Цена была приемлемой за данную услугу. Спасибо за проделанную работу врачу стоматологу Радченко Сергею Олеговичу.
Ответить
Общее впечатление:
К свадьбе делала отбеливание зубов, так как свой цвет зубов меня давно не устраивал, и хотелось в этот важный для меня день выглядеть идеально и безупречно. По совету близкой подруги данную процедуру доверила провести специалисту клиники «Вся семья». Результатом осталась довольна и теперь просматривая свадебную фотосессию, любуюсь своей белоснежной улыбкой, которая так гармонировала с моим белоснежным платьем.
Ответить
Общее впечатление:
Хорошая клиника, хорошие доктора. Особенно нравится врач Дубровина Марина Владимировна всегда внимательная и аккуратная в работе. Несмотря на свой страх перед стоматологами, к ней иду со спокойной душой. Да и клиника нравится, всегда приветливый прием, чистая, новое оборудование. Даже на клинику не похожа, атмосфера приятная.
Ответить
Общее впечатление:
Наблюдаюсь уже несколько лет у Марины Владимировны. У меня пародонтит, поэтому врач взяла меня под свой контроль. Надо сказать, что сейчас состояние стабилизировалась. Если когда я к ней пришла, у меня были серьезные проблемы с деснами, то после лечения стало гораздо лучше. Десны выглядят здоровыми, карманы не увеличиваются, слава Богу (мне зубной камень убирали, лечили гингивит и еще всякие примочки на десны делали). Так, что меня врач полностью устраивает. Спасибо ей огромное за все!
Ответить
Общее впечатление:
Очень хотела белоснежную голливудскую улыбку, но беспокоилась, что отбеливание вредит эмали. Пока не попала на прием в стоматологию Вся семья, что у метро Университет. Как важно, чтобы проконсультировал специалист, развеял мифы. После консультации я не думая решилась на отбеливание, оно безопасно, безболезненно, надолго и недорого. Рекомендую, проверено на себе!
Ответить
Общее впечатление:
Сюда хожу не только сама, но и привела ребенка к ортодонту для исправления неправильного прикуса. Здесь получили грамотную консультацию, поставили пластинку. Все быстро, аккуратно и безболезненно. Очень рекомендую этих врачей и клинику.
Ответить
Общее впечатление:
В одной клинике, мне по всей видимости, плохо поставили пломбу, из-за чего стал болеть зуб и десна, я уже не стал рисковать и по рекомендации своих друзей, обратился в эту клинику, ( попал к Дубровиной Марине Владимировне). Здесь, слава богу, справились с моей проблемой. Оказалось, что и пародонтит уже был, поэтому лечение было нелегким, но зато теперь все в порядке.
Ответить
Общее впечатление:
У нас маленький сынишка 6 лет. Заметили как то, что у него один зубик с кариесом. По совету друзей обратились в медцентр Вся семья. Там мы познакомились теперь уже с нашим постоянным любимым доктором Ананич Натальей Георгиевной. Зубик нам посмотрели быстро. Наталья Георгиевна смогла моментально настроить контакт с нашим сынулей. И его первый опыт посещения зубного врача прошел успешно!) Нам поставили пломбу и все прошло без слез. Теперь ходим на профилактику раз в полгода.
Ответить