Вся семья, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Делали мне здесь протезирование. Поставлен был полный съемный пластиночный протез, довольно удобный (в первое время, конечно же, привыкала к нему). Цена была приемлемой за данную услугу. Спасибо за проделанную работу врачу стоматологу Радченко Сергею Олеговичу.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»