К свадьбе делала отбеливание зубов, так как свой цвет зубов меня давно не устраивал, и хотелось в этот важный для меня день выглядеть идеально и безупречно. По совету близкой подруги данную процедуру доверила провести специалисту клиники «Вся семья». Результатом осталась довольна и теперь просматривая свадебную фотосессию, любуюсь своей белоснежной улыбкой, которая так гармонировала с моим белоснежным платьем.
Отзыв
Общее впечатление:
К свадьбе делала отбеливание зубов, так как свой цвет зубов меня давно не устраивал, и хотелось в этот важный для меня день выглядеть идеально и безупречно. По совету близкой подруги данную процедуру доверила провести специалисту клиники «Вся семья». Результатом осталась довольна и теперь просматривая свадебную фотосессию, любуюсь своей белоснежной улыбкой, которая так гармонировала с моим белоснежным платьем.