Вся семья, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В одной клинике, мне по всей видимости, плохо поставили пломбу, из-за чего стал болеть зуб и десна, я уже не стал рисковать и по рекомендации своих друзей, обратился в эту клинику, ( попал к Дубровиной Марине Владимировне). Здесь, слава богу, справились с моей проблемой. Оказалось, что и пародонтит уже был, поэтому лечение было нелегким, но зато теперь все в порядке.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»