Вся семья, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хорошая клиника, хорошие доктора. Особенно нравится врач Дубровина Марина Владимировна всегда внимательная и аккуратная в работе. Несмотря на свой страх перед стоматологами, к ней иду со спокойной душой. Да и клиника нравится, всегда приветливый прием, чистая, новое оборудование. Даже на клинику не похожа, атмосфера приятная.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»