Крайне возмущена работой данной клиники (кстати они уже давно переехали на Лобачевского 2). На вопрос сколько будет стоить та или иная манипуляция отвечают "цены не поднялись" и быстренько спроваживают к врачу. На выходе вам выставляют безумный сч"eт. Реально безумный. Я обратилась с кариесом, в клинике была с одним зубом три раза. Итог на кассе оставила 33 000 руб. Чеки не выдают, оплату через кассу не проводят. Выдают бумажку без печатей и подписей, где просто указана сумма. Думала может я не понимаю и сейчас так выросли цены. Пошла в другую клинику, посчитали, на выходе 11000. Решила зайти в отзовик. А там фигурируют ровно такие же сообщения. Реальные пациенты возмущены ценами и введением в заблуждение. К качеству работы на текущий момент претензий нет, но прошло мало времени. Так данный вопрос не оставлю и на всех информационных площадках оставлю отзыв о данной клинике. Жалею, что не посмотрела отзывы до похода на приeм.
Отзыв
Общее впечатление:
Крайне возмущена работой данной клиники (кстати они уже давно переехали на Лобачевского 2). На вопрос сколько будет стоить та или иная манипуляция отвечают "цены не поднялись" и быстренько спроваживают к врачу. На выходе вам выставляют безумный сч"eт. Реально безумный. Я обратилась с кариесом, в клинике была с одним зубом три раза. Итог на кассе оставила 33 000 руб. Чеки не выдают, оплату через кассу не проводят. Выдают бумажку без печатей и подписей, где просто указана сумма. Думала может я не понимаю и сейчас так выросли цены. Пошла в другую клинику, посчитали, на выходе 11000. Решила зайти в отзовик. А там фигурируют ровно такие же сообщения. Реальные пациенты возмущены ценами и введением в заблуждение. К качеству работы на текущий момент претензий нет, но прошло мало времени. Так данный вопрос не оставлю и на всех информационных площадках оставлю отзыв о данной клинике. Жалею, что не посмотрела отзывы до похода на приeм.