Вся семья, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

У нас маленький сынишка 6 лет. Заметили как то, что у него один зубик с кариесом. По совету друзей обратились в медцентр Вся семья. Там мы познакомились теперь уже с нашим постоянным любимым доктором Ананич Натальей Георгиевной. Зубик нам посмотрели быстро. Наталья Георгиевна смогла моментально настроить контакт с нашим сынулей. И его первый опыт посещения зубного врача прошел успешно!) Нам поставили пломбу и все прошло без слез. Теперь ходим на профилактику раз в полгода.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»