Вся семья, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Наблюдаюсь уже несколько лет у Марины Владимировны. У меня пародонтит, поэтому врач взяла меня под свой контроль. Надо сказать, что сейчас состояние стабилизировалась. Если когда я к ней пришла, у меня были серьезные проблемы с деснами, то после лечения стало гораздо лучше. Десны выглядят здоровыми, карманы не увеличиваются, слава Богу (мне зубной камень убирали, лечили гингивит и еще всякие примочки на десны делали). Так, что меня врач полностью устраивает. Спасибо ей огромное за все!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»