Много, много лет ходила в стоматологию с ужасом и страхом в глазах, и только в очень крайних случаях. Если сказать, что я запустила зубы, то это очень мягко сказано. И вот по рекомендации родственницы, попала к Людмиле Владимировне. Ни один год Людмила Владимировна приводила мои зубы в порядок. Много вложила сил и терпения, чтобы мои зубы не только имели нормальный вид, но и были функциональны. Профессионал с большой буквы. В клинике всегда чисто, красиво, уютно. Теперь я хожу к стоматологу спокойно, знаю, что мне там всегда помогут. Всем советую и рекомендую: в данной стоматологии нет случайных людей!
Крутой сервис, по другому не скажешь. За весь период лечения всегда предварительно звонили, напоминали. Отметить хочу Бабаяна Гора, очень высокого уровня врач-ортодонт, знает своё дело на все 100%. Рад что попал именно к вам с брекетами! Я конечно ждал чудо, но что это произойдет верилось с трудом. Это высший пилотаж))) Рекомендую!
Отличная клиника! Наконец-то я нашла «свою» стоматологию. Лечила 2 зуба. Все понравилось, нет неприятного больничного запаха, везде чисто, современно и даже уютно. Запись на неделю вперёд, а это говорит о том, что посетителей много, а значит, качество обслуживания всех устраивает — раз уж такой спрос. Да я и сама, пожалуй, буду теперь только сюда ходить. Не скажу, что это какая-то супер крупная стоматология, но и не маленький кабинетик. В общем, всё устроило. Спасибо коллективу.
О клинике осталось хорошее впечатление, особенно от Суворовой Юлии. Хочу написать, что есть еще люди неравнодушные к твоим проблемам. После лечения у этого замечательного ВРАЧА отпало желание лечиться у других. Здоровья Вам, Юлия Евгеньевна!
Врачи очень хорошие тут, видимо серьезно их отбирали, был у разных, всем очень благодарен, действительно золотые руки. Особенно приятно, что осмотры проводят тщательно и если что-то не в порядке, сразу же говорят, потому что предотвратить легче, чем лечить.
Сердечно благодарю Павла Павловича за доброжелательное отношение и чуткость. С детства боюсь посещать стоматолога, но теперь я нашла своего специалиста. Так аккуратно и быстро удалить зуб сможет только профессионал! Как заживет всё-приду на установку имплантата. Успехов Вам и дальнейшего процветания, безусловно, я буду только к Вам записываться!
Хочу поделиться своим опытом с данной клиникой! У меня были проблемы с прикусом, в поисках своего доктора, была на разных консультациях! Везде почти говорили, что нужно носить брекеты минимум 2-3 года, что для меня было катастрофически долго ( ( Совершенно случайно увидела в инстаграме работы доктора Бабаяна Гора, уже потеряв надежду на скорое решение своей проблемы, просто решила сходить на очередную консультацию, и какого было моё удивление, когда посмотрев снимки он сказал, что с брекетами ходить максимум год! Честно говоря, слабо верилось, что всего год, но я решилась начать лечение. Сегодня, спустя ВСЕГО 10 месяцев, мне сняли брекеты, не могу налюбоваться на свои зубки! Я безумно благодарна доктору за профессионализм, клинике — за теплый прием! Ребят, вы клёвые! Однозначно советую!)
Осталась очень довольна оказанными услугами. Врач дала консультации и по другим интересовавшим меня вопросам. Приветливый персонал. Ну и сама чистка — на отлично.
Общее впечатление:
Много, много лет ходила в стоматологию с ужасом и страхом в глазах, и только в очень крайних случаях. Если сказать, что я запустила зубы, то это очень мягко сказано. И вот по рекомендации родственницы, попала к Людмиле Владимировне. Ни один год Людмила Владимировна приводила мои зубы в порядок. Много вложила сил и терпения, чтобы мои зубы не только имели нормальный вид, но и были функциональны. Профессионал с большой буквы. В клинике всегда чисто, красиво, уютно. Теперь я хожу к стоматологу спокойно, знаю, что мне там всегда помогут. Всем советую и рекомендую: в данной стоматологии нет случайных людей!
Ответить
Общее впечатление:
Очень хорошая клиника. Врачи все открытые, приятные. Не занимаются вытягиванием денег, а реально лечат.
Ответить
Общее впечатление:
Крутой сервис, по другому не скажешь. За весь период лечения всегда предварительно звонили, напоминали. Отметить хочу Бабаяна Гора, очень высокого уровня врач-ортодонт, знает своё дело на все 100%. Рад что попал именно к вам с брекетами! Я конечно ждал чудо, но что это произойдет верилось с трудом. Это высший пилотаж))) Рекомендую!
Ответить
Общее впечатление:
Отличная клиника! Наконец-то я нашла «свою» стоматологию. Лечила 2 зуба. Все понравилось, нет неприятного больничного запаха, везде чисто, современно и даже уютно. Запись на неделю вперёд, а это говорит о том, что посетителей много, а значит, качество обслуживания всех устраивает — раз уж такой спрос. Да я и сама, пожалуй, буду теперь только сюда ходить. Не скажу, что это какая-то супер крупная стоматология, но и не маленький кабинетик. В общем, всё устроило. Спасибо коллективу.
Ответить
Общее впечатление:
О клинике осталось хорошее впечатление, особенно от Суворовой Юлии. Хочу написать, что есть еще люди неравнодушные к твоим проблемам. После лечения у этого замечательного ВРАЧА отпало желание лечиться у других. Здоровья Вам, Юлия Евгеньевна!
Ответить
Общее впечатление:
Врачи очень хорошие тут, видимо серьезно их отбирали, был у разных, всем очень благодарен, действительно золотые руки. Особенно приятно, что осмотры проводят тщательно и если что-то не в порядке, сразу же говорят, потому что предотвратить легче, чем лечить.
Ответить
Общее впечатление:
Сердечно благодарю Павла Павловича за доброжелательное отношение и чуткость. С детства боюсь посещать стоматолога, но теперь я нашла своего специалиста. Так аккуратно и быстро удалить зуб сможет только профессионал! Как заживет всё-приду на установку имплантата. Успехов Вам и дальнейшего процветания, безусловно, я буду только к Вам записываться!
Ответить
Общее впечатление:
Хочу поделиться своим опытом с данной клиникой! У меня были проблемы с прикусом, в поисках своего доктора, была на разных консультациях! Везде почти говорили, что нужно носить брекеты минимум 2-3 года, что для меня было катастрофически долго ( ( Совершенно случайно увидела в инстаграме работы доктора Бабаяна Гора, уже потеряв надежду на скорое решение своей проблемы, просто решила сходить на очередную консультацию, и какого было моё удивление, когда посмотрев снимки он сказал, что с брекетами ходить максимум год! Честно говоря, слабо верилось, что всего год, но я решилась начать лечение. Сегодня, спустя ВСЕГО 10 месяцев, мне сняли брекеты, не могу налюбоваться на свои зубки! Я безумно благодарна доктору за профессионализм, клинике — за теплый прием! Ребят, вы клёвые! Однозначно советую!)
Ответить
Общее впечатление:
Осталась очень довольна оказанными услугами. Врач дала консультации и по другим интересовавшим меня вопросам. Приветливый персонал. Ну и сама чистка — на отлично.
Ответить