Соланждент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

О клинике осталось хорошее впечатление, особенно от Суворовой Юлии. Хочу написать, что есть еще люди неравнодушные к твоим проблемам. После лечения у этого замечательного ВРАЧА отпало желание лечиться у других. Здоровья Вам, Юлия Евгеньевна!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»