Врачи очень хорошие тут, видимо серьезно их отбирали, был у разных, всем очень благодарен, действительно золотые руки. Особенно приятно, что осмотры проводят тщательно и если что-то не в порядке, сразу же говорят, потому что предотвратить легче, чем лечить.
Отзыв
Общее впечатление:
Врачи очень хорошие тут, видимо серьезно их отбирали, был у разных, всем очень благодарен, действительно золотые руки. Особенно приятно, что осмотры проводят тщательно и если что-то не в порядке, сразу же говорят, потому что предотвратить легче, чем лечить.