Соланждент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочу поделиться своим опытом с данной клиникой! У меня были проблемы с прикусом, в поисках своего доктора, была на разных консультациях! Везде почти говорили, что нужно носить брекеты минимум 2-3 года, что для меня было катастрофически долго ( ( Совершенно случайно увидела в инстаграме работы доктора Бабаяна Гора, уже потеряв надежду на скорое решение своей проблемы, просто решила сходить на очередную консультацию, и какого было моё удивление, когда посмотрев снимки он сказал, что с брекетами ходить максимум год! Честно говоря, слабо верилось, что всего год, но я решилась начать лечение. Сегодня, спустя ВСЕГО 10 месяцев, мне сняли брекеты, не могу налюбоваться на свои зубки! Я безумно благодарна доктору за профессионализм, клинике - за теплый прием! Ребят, вы клёвые! Однозначно советую!)

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»