Соланждент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Много, много лет ходила в стоматологию с ужасом и страхом в глазах, и только в очень крайних случаях. Если сказать, что я запустила зубы, то это очень мягко сказано. И вот по рекомендации родственницы, попала к Людмиле Владимировне. Ни один год Людмила Владимировна приводила мои зубы в порядок. Много вложила сил и терпения, чтобы мои зубы не только имели нормальный вид, но и были функциональны. Профессионал с большой буквы. В клинике всегда чисто, красиво, уютно. Теперь я хожу к стоматологу спокойно, знаю, что мне там всегда помогут. Всем советую и рекомендую: в данной стоматологии нет случайных людей!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»