Соланждент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Отличная клиника! Наконец-то я нашла "свою" стоматологию. Лечила 2 зуба. Все понравилось, нет неприятного больничного запаха, везде чисто, современно и даже уютно. Запись на неделю вперёд, а это говорит о том, что посетителей много, а значит, качество обслуживания всех устраивает - раз уж такой спрос. Да я и сама, пожалуй, буду теперь только сюда ходить. Не скажу, что это какая-то супер крупная стоматология, но и не маленький кабинетик. В общем, всё устроило. Спасибо коллективу.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»