Сердечно благодарю Павла Павловича за доброжелательное отношение и чуткость. С детства боюсь посещать стоматолога, но теперь я нашла своего специалиста. Так аккуратно и быстро удалить зуб сможет только профессионал! Как заживет всё-приду на установку имплантата. Успехов Вам и дальнейшего процветания, безусловно, я буду только к Вам записываться!
Отзыв
Общее впечатление:
Сердечно благодарю Павла Павловича за доброжелательное отношение и чуткость. С детства боюсь посещать стоматолога, но теперь я нашла своего специалиста. Так аккуратно и быстро удалить зуб сможет только профессионал! Как заживет всё-приду на установку имплантата. Успехов Вам и дальнейшего процветания, безусловно, я буду только к Вам записываться!