Соланждент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

19 отзывов. Соланждент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Поехала по купону на чистку. Не успела сесть в кресло, сразу предупредили, что под лесной не чистим, это не дала ему ито. Вместо 40 мин сделали за 15. Все зубы как были грязные так и остались.

  2. Общее впечатление:

    Я слежу за зубами и стараюсь их поддерживать в хорошем состоянии. Поэтому каждые полгода я хожу на чистку зубов по купону в разные клиники. Обычно на месте врачи всегда добавляют сверху около тысячи за более щадящий порошок, необходимую полировку зубов после процедуры и. т. д. И я в принципе к этому всегда сразу готова, что нужно будет еще доплатить. В апреле 2019 я сделала чистку air flow в Соланждент по купону у Ирины Викторовны и осталась очень довольна, так как мне сделали качественную чистку, подробно проконсультировали по состоянию зубов и ничего не прибавили сверху. По времени процедура была минут 20, а не 10, как пишут некоторые. Клиника небольшая, но обстановка приятная и хороший ремонт. Через несколько месяцев я решила удалить в Соланждент нижний зуб мудрости у врача Ирины Александровны и тоже осталась очень довольна. Замечательный, профессиональный врач. Недавно я снова была в Соланждент на чистке зубов уже у другого врача и я снова довольна:). В ближайших планах удалить в Соланждент еще один зуб мудрости. Возможно, те люди, которые остались недовольны, имели какие-то более серьезные проблемы с зубами и им требовались дополнительные процедуры и вмешательства, не покрываемые купоном, за дополнительную плату.

  3. Общее впечатление:

    Был сегодня в клинике СОЛАНЖДЕНТ на ул. Кантемировская и могу дать только положительные отзывы. Клиника небольшая, но уютная, приветливый персонал, современное оборудование, приятная атмосфера.
    Особая благодарность врачу Чарчян Людмиле Владимировне, аккуратно без боли сделала укол и удалила зуб. И еще много добрых и приветливых слов. Огромное спасибо, обязательно приду снова. Всем очень рекомендую эту клинику.

  4. Общее впечатление:

    Отличный специалист — Чарчян Лусина. Ставил у нее пломбу недавно. Чувствуешь себя в руках профессионала. И расскажет, и объяснит. Делает не грубо, входит в положение, видно, что чувствует пациента. Старается по возможности не удалять, а сохранить зуб. Как-то все безболезненно у нас с ней прошло, почистила, посушила. Зуб как новенький, пломба стоит до сих пор и, надеюсь, надолго.

  5. Общее впечатление:

    Я лечилась у этого доктора и очень рада, что такой хороший специалист занимался спасением моих зубов. С ними стало совсем худо после рождения второго ребенка — все маленькие запущенные проблемки только усугубились за время беременности, и мне пришлось основательно уже лечиться. Людмила Владимировна нравилась мне прежде всего тем, что она очень аккуратно всё делает. И вначале всё объясняет и отвечает на мои вопросы. Так я не переживала, наверняка знала о судьбе своего зуба. Спасибо моему стоматологу за мастерство и человечное отношение!

  6. Общее впечатление:

    Очень понравилось обслуживание и качество выполненных работ. Персонал показал очень высокий профессиональный уровень. Претензий нет. Однозначно я теперь их постоянный клиент.

  7. Общее впечатление:

    Очень приятная атмосфера, цены приемлемые, всем довольна!

    Очень довольна посещением этой стоматологической клиники. Нужно срочно было полечить зуб. Всегда перед этим испытывала большой страх. Записалась к врачу довольно быстро. У меня еще были некоторые вопросы, на которые мне вежливо ответили сотрудники стоматологии. Кстати, думала, будет очень больно лечить зуб, но после профессионально сделанного укола, ничего болезненного не испытала. Качеством процедуры очень довольна. Да и атмосфера в стоматологии очень приятная, вызывающая доверие. Цены вполне приемлемые.

  8. Общее впечатление:

    Заболел зуб, а я очень боюсь стоматологов, страх еще с детства. Муж всеми правдами и неправдами затащил на кресло стоматолога. Состояние мое было ужасное, вся тряслась и холодный пот на лбу. Лечащим врачом оказалась Светлана Вячеславовна. Сделала мне укол анестезии, удивительно, но иглу не почувствовала, а дальше все пошло отлично. Страха больше перед зубными врачами нет, зубик не болит. Вылечили, все сделали качественно и без боли!

  9. Общее впечатление:

    Откровенно недолюбливаю стоматологов, однако с недавних пор, наконец, совершенно перестала бояться этих врачей! И даже зауважала некоторых за профессионализм… Удалось попасть в хорошую клинику Соланждент. Там комфортные условия для лечения зубов. Никто не капает на нервы, не застреваешь в очереди, врачи внимательно относятся и не болтают друг с другом во время лечения. Я раньше ходила в другую стоматологию натерпелась там. Что теперь на контрасте понимаешь, как оно быть может и должно! Цены у них нормальные, можно потянуть любую процедуру при желании. Я вот кроме того, что ходила туда зубы лечить, недавно еще и отбелила. Получилось здорово! Без боли, без нервотрепки и с отличным результатом. Клиника классная, ее я могу рекомендовать.

  10. Общее впечатление:

    Внимательное отношение, понимание моей проблемы, чёткое разъяснение моей проблемы, написание плана лечения. Было предложено несколько вариантов решения моей проблемы, что очень порадовало. Не понравилось, что нужно заполнять большое количество бумаг, при регистрации, хотя другая сторона медали — это делать нужно (показал горький опыт в другой клинике, откуда и ушла). В целом, я довольна.

1 2