Очень хорошая клиника, все врачи большие профессионалы. Мы с мужем уже не первый год пользуемся услугами данной клиники. Муж ставил коронки, лечили зубы, а также я удаляла зуб мудрости и честно даже не почувствовала как все произошло. Огромное спасибо Андрею Николаевичу.
Замечательная клиника. Чудесные доктора, все доктора владеют современной методикой лечения. Я лечился и протезировался в этой клинике. Посоветовал друг. Жаль, что обратился к врачу слишком поздно, но все равно, большинство зубов мы вылечили и сохранили. Спасибо всем докторам. Я счастлив, что теперь могу не носить бороду, чтобы не сверкать беззубым ртом.
Владимир.
Здравствуйте.
Хочу отметить высокий профессионализм доктора стоматолога Андрея Николаевича, который лечит всю мою семью в течение 13 лет. За весь период ни одна пломба не «вывалилась» или «износилась» и не было ни одной переделки. Доктор своевременно предупреждает об образовании кариеса и необходимости медицинского вмешательства, т. е. поставить пломбу, почистить зубы ультразвуком (снять камни), при этом дает понятные и правильные рекомендации, внимательно и тщательно проводит осмотр и лечение. Дополнительно хочу отметить, что навыки и опыт доктора, а так же наличие высокотехничного и современного оборудования позволяют проводить лечение, где это возможно, без анестезии – не люблю эти уколы, очень не приятно. У Андрея Николаевича просто золотые руки, а в клинике доступные цены. С благодарностью и уважением, Пшеничная Анна.
Пришла в стоматологию по отличным отзывам на независимых сайтах, очень понравились условия, в которых обслуживают пациентов. Все чисто, стерильно и очень приятный коллектив.
Хочу выразить огромную благодарность Любенко Андрею Николаевичу, Вы замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела, дай бог Вам крепкого здоровья и удачи в работе! Спасибо за лечение моих зубов, какое счастье, что я попала именно к Вам (когда в других местах все предлагали просто вырвать зубы, доктор спас их благодаря своевременному осмотру и лечению). Теперь я Ваш постоянный клиент, спасибо за ежемесячный плановый осмотр, Вы настоящий волшебник!
Рекомендую, профессиональные врачи, очень тактичные и внимательные. Хорошие цены, индивидуальный подбор плана лечения зубов, отличные кабинеты с новым оборудованием.
А так же хочу выразить огромную благодарность за отбеливание замечательному доктору-ортодонту Раисе, благодаря Вам я перестала стесняться улыбаться и Вы полностью сумели развеять мои страхи перед походами к врачам!
Большое спасибо за своевременную оказанную помощь!
Доктор на высшем уровне нарастил 2 проблемных зуба.
Как я счастлива, что теперь могу улыбаться в полные 32 зуба, вы настоящий волшебник.
В стоматологии очень уютно, оборудование на высшем уровне, очень вежливый коллектив.
С удовольствием приду лечить зубы еще!
Всем кто еще не был в данной стоматологии, рекомендую, качественно, хорошие цены и очень чуткий коллектив.
Я хочу выразить благодарность Любенко Андрею Николаевичу! У врача золотые руки! Профессионал с большой буквой. Пришла к нему лечить зубы, очень боялась изначально, но Андрей Николаевич знает свое дело, успокоил, вылечил, все как надо. Можете смело доверять ему свои зубы.
Всем его рекомендую.
Мечта иметь идеально ровные зубы меня никогда не покидала, поэтому решился поставить брекеты. Обратился в клинику Макси дент и не прогадал! Перед установкой брекет-системы полечил все проблемные зубы. В результате у меня теперь здоровые зубы и шикарная улыбка, за, что огромное спасибо всем врачам этой клиники. Если вы еще не решились на этот шаг – зря. Оно того стоит!
Общее впечатление:
Очень потребительское отношение к клиенту. Деньги-деньги-деньги.
Ответить
Общее впечатление:
Ужасная клиника, отвратительное отношение к клиентам.
Ответить
Общее впечатление:
Очень хорошая клиника, все врачи большие профессионалы. Мы с мужем уже не первый год пользуемся услугами данной клиники. Муж ставил коронки, лечили зубы, а также я удаляла зуб мудрости и честно даже не почувствовала как все произошло. Огромное спасибо Андрею Николаевичу.
Ответить
Общее впечатление:
Замечательная клиника. Чудесные доктора, все доктора владеют современной методикой лечения. Я лечился и протезировался в этой клинике. Посоветовал друг. Жаль, что обратился к врачу слишком поздно, но все равно, большинство зубов мы вылечили и сохранили. Спасибо всем докторам. Я счастлив, что теперь могу не носить бороду, чтобы не сверкать беззубым ртом.
Владимир.
Ответить
Общее впечатление:
Здравствуйте.
Хочу отметить высокий профессионализм доктора стоматолога Андрея Николаевича, который лечит всю мою семью в течение 13 лет. За весь период ни одна пломба не «вывалилась» или «износилась» и не было ни одной переделки. Доктор своевременно предупреждает об образовании кариеса и необходимости медицинского вмешательства, т. е. поставить пломбу, почистить зубы ультразвуком (снять камни), при этом дает понятные и правильные рекомендации, внимательно и тщательно проводит осмотр и лечение. Дополнительно хочу отметить, что навыки и опыт доктора, а так же наличие высокотехничного и современного оборудования позволяют проводить лечение, где это возможно, без анестезии – не люблю эти уколы, очень не приятно. У Андрея Николаевича просто золотые руки, а в клинике доступные цены. С благодарностью и уважением, Пшеничная Анна.
Ответить
Общее впечатление:
Пришла в стоматологию по отличным отзывам на независимых сайтах, очень понравились условия, в которых обслуживают пациентов. Все чисто, стерильно и очень приятный коллектив.
Хочу выразить огромную благодарность Любенко Андрею Николаевичу, Вы замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела, дай бог Вам крепкого здоровья и удачи в работе! Спасибо за лечение моих зубов, какое счастье, что я попала именно к Вам (когда в других местах все предлагали просто вырвать зубы, доктор спас их благодаря своевременному осмотру и лечению). Теперь я Ваш постоянный клиент, спасибо за ежемесячный плановый осмотр, Вы настоящий волшебник!
Рекомендую, профессиональные врачи, очень тактичные и внимательные. Хорошие цены, индивидуальный подбор плана лечения зубов, отличные кабинеты с новым оборудованием.
А так же хочу выразить огромную благодарность за отбеливание замечательному доктору-ортодонту Раисе, благодаря Вам я перестала стесняться улыбаться и Вы полностью сумели развеять мои страхи перед походами к врачам!
Ответить
Общее впечатление:
Большое спасибо за своевременную оказанную помощь!
Доктор на высшем уровне нарастил 2 проблемных зуба.
Как я счастлива, что теперь могу улыбаться в полные 32 зуба, вы настоящий волшебник.
В стоматологии очень уютно, оборудование на высшем уровне, очень вежливый коллектив.
С удовольствием приду лечить зубы еще!
Всем кто еще не был в данной стоматологии, рекомендую, качественно, хорошие цены и очень чуткий коллектив.
Ответить
Общее впечатление:
Я хочу выразить благодарность Любенко Андрею Николаевичу! У врача золотые руки! Профессионал с большой буквой. Пришла к нему лечить зубы, очень боялась изначально, но Андрей Николаевич знает свое дело, успокоил, вылечил, все как надо. Можете смело доверять ему свои зубы.
Всем его рекомендую.
Ответить
Общее впечатление:
Андрей Николаевич, Вы — гений! Из моего беззубого рта Вы сделали конфетку. Спасибо, Вам. Успехов в Вашем благородном деле.
Ответить
Общее впечатление:
Мечта иметь идеально ровные зубы меня никогда не покидала, поэтому решился поставить брекеты. Обратился в клинику Макси дент и не прогадал! Перед установкой брекет-системы полечил все проблемные зубы. В результате у меня теперь здоровые зубы и шикарная улыбка, за, что огромное спасибо всем врачам этой клиники. Если вы еще не решились на этот шаг – зря. Оно того стоит!
Ответить