Пришла в стоматологию по отличным отзывам на независимых сайтах, очень понравились условия, в которых обслуживают пациентов. Все чисто, стерильно и очень приятный коллектив.
Хочу выразить огромную благодарность Любенко Андрею Николаевичу, Вы замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела, дай бог Вам крепкого здоровья и удачи в работе! Спасибо за лечение моих зубов, какое счастье, что я попала именно к Вам (когда в других местах все предлагали просто вырвать зубы, доктор спас их благодаря своевременному осмотру и лечению). Теперь я Ваш постоянный клиент, спасибо за ежемесячный плановый осмотр, Вы настоящий волшебник!
Рекомендую, профессиональные врачи, очень тактичные и внимательные. Хорошие цены, индивидуальный подбор плана лечения зубов, отличные кабинеты с новым оборудованием.
А так же хочу выразить огромную благодарность за отбеливание замечательному доктору-ортодонту Раисе, благодаря Вам я перестала стесняться улыбаться и Вы полностью сумели развеять мои страхи перед походами к врачам!
Отзыв
Общее впечатление:
Пришла в стоматологию по отличным отзывам на независимых сайтах, очень понравились условия, в которых обслуживают пациентов. Все чисто, стерильно и очень приятный коллектив. Хочу выразить огромную благодарность Любенко Андрею Николаевичу, Вы замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела, дай бог Вам крепкого здоровья и удачи в работе! Спасибо за лечение моих зубов, какое счастье, что я попала именно к Вам (когда в других местах все предлагали просто вырвать зубы, доктор спас их благодаря своевременному осмотру и лечению). Теперь я Ваш постоянный клиент, спасибо за ежемесячный плановый осмотр, Вы настоящий волшебник! Рекомендую, профессиональные врачи, очень тактичные и внимательные. Хорошие цены, индивидуальный подбор плана лечения зубов, отличные кабинеты с новым оборудованием. А так же хочу выразить огромную благодарность за отбеливание замечательному доктору-ортодонту Раисе, благодаря Вам я перестала стесняться улыбаться и Вы полностью сумели развеять мои страхи перед походами к врачам!