Замечательная клиника. Чудесные доктора, все доктора владеют современной методикой лечения. Я лечился и протезировался в этой клинике. Посоветовал друг. Жаль, что обратился к врачу слишком поздно, но все равно, большинство зубов мы вылечили и сохранили. Спасибо всем докторам. Я счастлив, что теперь могу не носить бороду, чтобы не сверкать беззубым ртом.
Владимир.
Отзыв
Общее впечатление:
Замечательная клиника. Чудесные доктора, все доктора владеют современной методикой лечения. Я лечился и протезировался в этой клинике. Посоветовал друг. Жаль, что обратился к врачу слишком поздно, но все равно, большинство зубов мы вылечили и сохранили. Спасибо всем докторам. Я счастлив, что теперь могу не носить бороду, чтобы не сверкать беззубым ртом. Владимир.