Макси-Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я хочу выразить благодарность Любенко Андрею Николаевичу! У врача золотые руки! Профессионал с большой буквой. Пришла к нему лечить зубы, очень боялась изначально, но Андрей Николаевич знает свое дело, успокоил, вылечил, все как надо. Можете смело доверять ему свои зубы. Всем его рекомендую.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»