Узнала о клинике Макси дент от своей сотрудницы – она здесь пару месяцев назад лечила зуб у Аси Артемовны и осталась очень довольной. Решила и я пойти, ведь тянуть дальше уже было некуда. Не зря я послушала ее! Во-первых, сама обстановка в клинике мне понравилась. Нет давящей атмосферы, все светло, чисто. Во-вторых, очень приятные врачи, которые знают свою работу. Хочется поблагодарить за профессионализм и индивидуальный подход к каждому своему клиенту всех врачей клиники! Но особое спасибо Асе Артемовне, ну просто золотые руки!
Всегда были проблемы с камнями на зубах. Чистка – моя постоянная процедура. В Maxi Dent чистку делают очень профессионально, и результата хватает на более продолжительное время. Еще здесь лечила пару зубов. Пломбу не отличить от родного зуба и сам процесс лечения не вызывает никакой боли. Хочется выразить за это большую благодарность всему коллективу клиники Maxi Dent!
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Maxi Dent! После посещения вашей клиники я могу нормально есть и улыбаться! Из-за страшной чувствительности зубов не могла ничего нормально делать. Даже разговаривать на ветру было больно. В Maxi Dent мне сделали процедуру фторирования и моя жизнь наладилась! Спасибо Maxi Dent!
Общее впечатление:
Узнала о клинике Макси дент от своей сотрудницы – она здесь пару месяцев назад лечила зуб у Аси Артемовны и осталась очень довольной. Решила и я пойти, ведь тянуть дальше уже было некуда. Не зря я послушала ее! Во-первых, сама обстановка в клинике мне понравилась. Нет давящей атмосферы, все светло, чисто. Во-вторых, очень приятные врачи, которые знают свою работу. Хочется поблагодарить за профессионализм и индивидуальный подход к каждому своему клиенту всех врачей клиники! Но особое спасибо Асе Артемовне, ну просто золотые руки!
Ответить
Общее впечатление:
Всегда были проблемы с камнями на зубах. Чистка – моя постоянная процедура. В Maxi Dent чистку делают очень профессионально, и результата хватает на более продолжительное время. Еще здесь лечила пару зубов. Пломбу не отличить от родного зуба и сам процесс лечения не вызывает никакой боли. Хочется выразить за это большую благодарность всему коллективу клиники Maxi Dent!
Ответить
Общее впечатление:
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Maxi Dent! После посещения вашей клиники я могу нормально есть и улыбаться! Из-за страшной чувствительности зубов не могла ничего нормально делать. Даже разговаривать на ветру было больно. В Maxi Dent мне сделали процедуру фторирования и моя жизнь наладилась! Спасибо Maxi Dent!
Ответить