Всегда были проблемы с камнями на зубах. Чистка – моя постоянная процедура. В Maxi Dent чистку делают очень профессионально, и результата хватает на более продолжительное время. Еще здесь лечила пару зубов. Пломбу не отличить от родного зуба и сам процесс лечения не вызывает никакой боли. Хочется выразить за это большую благодарность всему коллективу клиники Maxi Dent!
Отзыв
Общее впечатление:
Всегда были проблемы с камнями на зубах. Чистка – моя постоянная процедура. В Maxi Dent чистку делают очень профессионально, и результата хватает на более продолжительное время. Еще здесь лечила пару зубов. Пломбу не отличить от родного зуба и сам процесс лечения не вызывает никакой боли. Хочется выразить за это большую благодарность всему коллективу клиники Maxi Dent!