Макси-Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Узнала о клинике Макси дент от своей сотрудницы – она здесь пару месяцев назад лечила зуб у Аси Артемовны и осталась очень довольной. Решила и я пойти, ведь тянуть дальше уже было некуда. Не зря я послушала ее! Во-первых, сама обстановка в клинике мне понравилась. Нет давящей атмосферы, все светло, чисто. Во-вторых, очень приятные врачи, которые знают свою работу. Хочется поблагодарить за профессионализм и индивидуальный подход к каждому своему клиенту всех врачей клиники! Но особое спасибо Асе Артемовне, ну просто золотые руки!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»