Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Maxi Dent! После посещения вашей клиники я могу нормально есть и улыбаться! Из-за страшной чувствительности зубов не могла ничего нормально делать. Даже разговаривать на ветру было больно. В Maxi Dent мне сделали процедуру фторирования и моя жизнь наладилась! Спасибо Maxi Dent!
Отзыв
Общее впечатление:
Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Maxi Dent! После посещения вашей клиники я могу нормально есть и улыбаться! Из-за страшной чувствительности зубов не могла ничего нормально делать. Даже разговаривать на ветру было больно. В Maxi Dent мне сделали процедуру фторирования и моя жизнь наладилась! Спасибо Maxi Dent!