Макси-Дент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

13 отзывов. Макси-Дент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Очень потребительское отношение к клиенту. Деньги-деньги-деньги.

  2. Общее впечатление:

    Ужасная клиника, отвратительное отношение к клиентам.

  3. Общее впечатление:

    Очень хорошая клиника, все врачи большие профессионалы. Мы с мужем уже не первый год пользуемся услугами данной клиники. Муж ставил коронки, лечили зубы, а также я удаляла зуб мудрости и честно даже не почувствовала как все произошло. Огромное спасибо Андрею Николаевичу.

  4. Общее впечатление:

    Замечательная клиника. Чудесные доктора, все доктора владеют современной методикой лечения. Я лечился и протезировался в этой клинике. Посоветовал друг. Жаль, что обратился к врачу слишком поздно, но все равно, большинство зубов мы вылечили и сохранили. Спасибо всем докторам. Я счастлив, что теперь могу не носить бороду, чтобы не сверкать беззубым ртом.
    Владимир.

  5. Общее впечатление:

    Здравствуйте.
    Хочу отметить высокий профессионализм доктора стоматолога Андрея Николаевича, который лечит всю мою семью в течение 13 лет. За весь период ни одна пломба не «вывалилась» или «износилась» и не было ни одной переделки. Доктор своевременно предупреждает об образовании кариеса и необходимости медицинского вмешательства, т. е. поставить пломбу, почистить зубы ультразвуком (снять камни), при этом дает понятные и правильные рекомендации, внимательно и тщательно проводит осмотр и лечение. Дополнительно хочу отметить, что навыки и опыт доктора, а так же наличие высокотехничного и современного оборудования позволяют проводить лечение, где это возможно, без анестезии – не люблю эти уколы, очень не приятно. У Андрея Николаевича просто золотые руки, а в клинике доступные цены. С благодарностью и уважением, Пшеничная Анна.

  6. Общее впечатление:

    Пришла в стоматологию по отличным отзывам на независимых сайтах, очень понравились условия, в которых обслуживают пациентов. Все чисто, стерильно и очень приятный коллектив.
    Хочу выразить огромную благодарность Любенко Андрею Николаевичу, Вы замечательный доктор! Настоящий профессионал своего дела, дай бог Вам крепкого здоровья и удачи в работе! Спасибо за лечение моих зубов, какое счастье, что я попала именно к Вам (когда в других местах все предлагали просто вырвать зубы, доктор спас их благодаря своевременному осмотру и лечению). Теперь я Ваш постоянный клиент, спасибо за ежемесячный плановый осмотр, Вы настоящий волшебник!

    Рекомендую, профессиональные врачи, очень тактичные и внимательные. Хорошие цены, индивидуальный подбор плана лечения зубов, отличные кабинеты с новым оборудованием.
    А так же хочу выразить огромную благодарность за отбеливание замечательному доктору-ортодонту Раисе, благодаря Вам я перестала стесняться улыбаться и Вы полностью сумели развеять мои страхи перед походами к врачам!

  7. Общее впечатление:

    Большое спасибо за своевременную оказанную помощь!
    Доктор на высшем уровне нарастил 2 проблемных зуба.
    Как я счастлива, что теперь могу улыбаться в полные 32 зуба, вы настоящий волшебник.
    В стоматологии очень уютно, оборудование на высшем уровне, очень вежливый коллектив.
    С удовольствием приду лечить зубы еще!
    Всем кто еще не был в данной стоматологии, рекомендую, качественно, хорошие цены и очень чуткий коллектив.

  8. Общее впечатление:

    Я хочу выразить благодарность Любенко Андрею Николаевичу! У врача золотые руки! Профессионал с большой буквой. Пришла к нему лечить зубы, очень боялась изначально, но Андрей Николаевич знает свое дело, успокоил, вылечил, все как надо. Можете смело доверять ему свои зубы.
    Всем его рекомендую.

  9. Общее впечатление:

    Андрей Николаевич, Вы — гений! Из моего беззубого рта Вы сделали конфетку. Спасибо, Вам. Успехов в Вашем благородном деле.

  10. Общее впечатление:

    Мечта иметь идеально ровные зубы меня никогда не покидала, поэтому решился поставить брекеты. Обратился в клинику Макси дент и не прогадал! Перед установкой брекет-системы полечил все проблемные зубы. В результате у меня теперь здоровые зубы и шикарная улыбка, за, что огромное спасибо всем врачам этой клиники. Если вы еще не решились на этот шаг – зря. Оно того стоит!

1 2