Здравствуйте.
Хочу отметить высокий профессионализм доктора стоматолога Андрея Николаевича, который лечит всю мою семью в течение 13 лет. За весь период ни одна пломба не «вывалилась» или «износилась» и не было ни одной переделки. Доктор своевременно предупреждает об образовании кариеса и необходимости медицинского вмешательства, т. е. поставить пломбу, почистить зубы ультразвуком (снять камни), при этом дает понятные и правильные рекомендации, внимательно и тщательно проводит осмотр и лечение. Дополнительно хочу отметить, что навыки и опыт доктора, а так же наличие высокотехничного и современного оборудования позволяют проводить лечение, где это возможно, без анестезии – не люблю эти уколы, очень не приятно. У Андрея Николаевича просто золотые руки, а в клинике доступные цены. С благодарностью и уважением, Пшеничная Анна.
Отзыв
Общее впечатление:
Здравствуйте. Хочу отметить высокий профессионализм доктора стоматолога Андрея Николаевича, который лечит всю мою семью в течение 13 лет. За весь период ни одна пломба не «вывалилась» или «износилась» и не было ни одной переделки. Доктор своевременно предупреждает об образовании кариеса и необходимости медицинского вмешательства, т. е. поставить пломбу, почистить зубы ультразвуком (снять камни), при этом дает понятные и правильные рекомендации, внимательно и тщательно проводит осмотр и лечение. Дополнительно хочу отметить, что навыки и опыт доктора, а так же наличие высокотехничного и современного оборудования позволяют проводить лечение, где это возможно, без анестезии – не люблю эти уколы, очень не приятно. У Андрея Николаевича просто золотые руки, а в клинике доступные цены. С благодарностью и уважением, Пшеничная Анна.