Макси-Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Очень хорошая клиника, все врачи большие профессионалы. Мы с мужем уже не первый год пользуемся услугами данной клиники. Муж ставил коронки, лечили зубы, а также я удаляла зуб мудрости и честно даже не почувствовала как все произошло. Огромное спасибо Андрею Николаевичу.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»