Очень хорошая клиника, все врачи большие профессионалы. Мы с мужем уже не первый год пользуемся услугами данной клиники. Муж ставил коронки, лечили зубы, а также я удаляла зуб мудрости и честно даже не почувствовала как все произошло. Огромное спасибо Андрею Николаевичу.
Отзыв
Общее впечатление:
Очень хорошая клиника, все врачи большие профессионалы. Мы с мужем уже не первый год пользуемся услугами данной клиники. Муж ставил коронки, лечили зубы, а также я удаляла зуб мудрости и честно даже не почувствовала как все произошло. Огромное спасибо Андрею Николаевичу.