Большое спасибо за своевременную оказанную помощь!
Доктор на высшем уровне нарастил 2 проблемных зуба.
Как я счастлива, что теперь могу улыбаться в полные 32 зуба, вы настоящий волшебник.
В стоматологии очень уютно, оборудование на высшем уровне, очень вежливый коллектив.
С удовольствием приду лечить зубы еще!
Всем кто еще не был в данной стоматологии, рекомендую, качественно, хорошие цены и очень чуткий коллектив.
Отзыв
Общее впечатление:
Большое спасибо за своевременную оказанную помощь! Доктор на высшем уровне нарастил 2 проблемных зуба. Как я счастлива, что теперь могу улыбаться в полные 32 зуба, вы настоящий волшебник. В стоматологии очень уютно, оборудование на высшем уровне, очень вежливый коллектив. С удовольствием приду лечить зубы еще! Всем кто еще не был в данной стоматологии, рекомендую, качественно, хорошие цены и очень чуткий коллектив.