Макси-Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Большое спасибо за своевременную оказанную помощь! Доктор на высшем уровне нарастил 2 проблемных зуба. Как я счастлива, что теперь могу улыбаться в полные 32 зуба, вы настоящий волшебник. В стоматологии очень уютно, оборудование на высшем уровне, очень вежливый коллектив. С удовольствием приду лечить зубы еще! Всем кто еще не был в данной стоматологии, рекомендую, качественно, хорошие цены и очень чуткий коллектив.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»