Кристалл-Дент, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

11 отзывов. Кристалл-Дент, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Хочу сказать огромное спасибо Севаде Самвелович, у которой я исправляла нарушенный прикус, для меня были подобраны специальные съемные аппараты. В связи с постоянным общением с людьми и ведением переговоров, я не могла установить постоянные брекеты. Но квалификация специалиста и подобранное лично для меня лечение, очень мне помогает. Лечение еще не окончено, но все проходит безупречно. Спасибо за таких врачей!

  2. Общее впечатление:

    У меня стояла пломба в зубе, но пора было уже ее менять, потому что виднелся кариес. Я немного затягивала с этой процедурой, за что и поплатилась. У меня развился пульпит. С вечера боль нарастала и была ноющей и неприятной. Я попала сюда на прием к стоматологу, от кого и узнала, что у меня пульпит. Врач провел осмотр, сделал снимок и произвел лечение. Сейчас меня ничего не беспокоит, но в следующий раз не буду затягивать. Спасибо Вашей клинике!

  3. Общее впечатление:

    В клинике Криста дент мне устанавливали специальную пластинку, чтобы исправить небольшие неровности зубов. Я осталась очень довольна работой врачей и всего персонала. Отношение к пациентам очень вежливое и бережливое. Выражаю Вам свою благодарность!

  4. Общее впечатление:

    В этой клинике работают профессиональные врачи! Обратилась сюда за консультацией по установке коронки на несколько зубов. Был ограниченный бюджет, мне предложили выгодные металлокерамические коронки, которые подходили для моей ситуации. Коронку установили крепко, аккуратно и, что главное, безболезненно. Врач был внимателен, во время установки интересовался моим состоянием, следил, чтобы было комфортно!

  5. Общее впечатление:

    Спасибо стоматологии Криста Дент за то, что избавили меня от некоторых комплексов. Мои зубы недостаточно белые, и я всегда комплексовала из-за этого. Я решилась на процедуру отбеливания зубов и записалась в Криста Дент. Все прошло достаточно быстро, процедура практически безболезненна, а эффект просто потрясающий. Заодно еще кариес вылечили, в общем очень нравится обслуживание, врачи и результат!

  6. Общее впечатление:

    Недавно ходила на прием к стоматологу-ортодонту, необходимо было проконсультироваться с врачом по поводу исправления дистального прикуса. После осмотра врач предложил несколько вариантов решения моей проблемы, решили, что наиболее оптимальным вариантом для меня будет лечение капами, так как моя ситуация не является тяжелой. В целом я осталась довольна приемом, решила, что буду проходить лечение у него.

  7. Общее впечатление:

    Делала имплантацию зубов здесь в клинике у стоматолога-ортопеда. Работа выполнена на высшем уровне, коронки ощущаются, прямо как свои зубы. Врач — мастер своего дела, настоящий специалист. Выражаю огромную благодарность!

  8. Общее впечатление:

    Хочется от всей души поблагодарить за профессионализм врачей клиники: Эргашева Р. Г. и Ерушевич Е. С. и весь персонал клиники. Результаты лечения отличные. Обязательно порекомендую клинику своим друзьям. Всему коллективу желаю здоровья и удачи. С уважением С. Л.

  9. Общее впечатление:

    Выражаю признательность всему коллективу за терпение и доброжелательность. Рустам Гиясович установил несколько имплантов. Спокойствие и уверенность доктора снимали мои беспокойство и напряжение. Очень довольна качеством всех выполненных работ. Отдельная благодарность Евгении Сергеевне. Огромное спасибо!

  10. Общее впечатление:

    Хочу поблагодарить Рустама Гиясовича за хорошую работу. Очень внимательный и профессионал своего дела. Сделал протезы, теперь могу жевать все что хочу.

1 2