Кристалл-Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

У меня стояла пломба в зубе, но пора было уже ее менять, потому что виднелся кариес. Я немного затягивала с этой процедурой, за что и поплатилась. У меня развился пульпит. С вечера боль нарастала и была ноющей и неприятной. Я попала сюда на прием к стоматологу, от кого и узнала, что у меня пульпит. Врач провел осмотр, сделал снимок и произвел лечение. Сейчас меня ничего не беспокоит, но в следующий раз не буду затягивать. Спасибо Вашей клинике!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»