Кристалл-Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В клинике Криста дент мне устанавливали специальную пластинку, чтобы исправить небольшие неровности зубов. Я осталась очень довольна работой врачей и всего персонала. Отношение к пациентам очень вежливое и бережливое. Выражаю Вам свою благодарность!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»