Спасибо стоматологии Криста Дент за то, что избавили меня от некоторых комплексов. Мои зубы недостаточно белые, и я всегда комплексовала из-за этого. Я решилась на процедуру отбеливания зубов и записалась в Криста Дент. Все прошло достаточно быстро, процедура практически безболезненна, а эффект просто потрясающий. Заодно еще кариес вылечили, в общем очень нравится обслуживание, врачи и результат!
Отзыв
Общее впечатление:
Спасибо стоматологии Криста Дент за то, что избавили меня от некоторых комплексов. Мои зубы недостаточно белые, и я всегда комплексовала из-за этого. Я решилась на процедуру отбеливания зубов и записалась в Криста Дент. Все прошло достаточно быстро, процедура практически безболезненна, а эффект просто потрясающий. Заодно еще кариес вылечили, в общем очень нравится обслуживание, врачи и результат!