Кристалл-Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Хочется от всей души поблагодарить за профессионализм врачей клиники: Эргашева Р. Г. и Ерушевич Е. С. и весь персонал клиники. Результаты лечения отличные. Обязательно порекомендую клинику своим друзьям. Всему коллективу желаю здоровья и удачи. С уважением С. Л.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»