Кристалл-Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

В этой клинике работают профессиональные врачи! Обратилась сюда за консультацией по установке коронки на несколько зубов. Был ограниченный бюджет, мне предложили выгодные металлокерамические коронки, которые подходили для моей ситуации. Коронку установили крепко, аккуратно и, что главное, безболезненно. Врач был внимателен, во время установки интересовался моим состоянием, следил, чтобы было комфортно!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»