Кристалл-Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Недавно ходила на прием к стоматологу-ортодонту, необходимо было проконсультироваться с врачом по поводу исправления дистального прикуса. После осмотра врач предложил несколько вариантов решения моей проблемы, решили, что наиболее оптимальным вариантом для меня будет лечение капами, так как моя ситуация не является тяжелой. В целом я осталась довольна приемом, решила, что буду проходить лечение у него.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»