Кристалл-Дент, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Делала имплантацию зубов здесь в клинике у стоматолога-ортопеда. Работа выполнена на высшем уровне, коронки ощущаются, прямо как свои зубы. Врач - мастер своего дела, настоящий специалист. Выражаю огромную благодарность!

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»