В стоматологии была первый раз. Мне очень понравилось, принимал главврач. У меня болел зуб мудрости, я приходила на консультацию. Понравился профессионализм врача. Очень вежливо общался доктор. В следующий раз я приду именно в эту стоматологию, мне очень доктор понравился. Доктор дал мне рекомендации, которые мне помогли. Оборудование в хорошем состоянии. Еще хотела отметить, что было очень чисто, я во многих стоматологиях была, но в этой было особенно чисто. Девушка уборщица постоянно убиралась, мне очень понравилась чистота. Эту стоматологию выбрала, потому что она расположена рядом с моей работой и отзывы хорошие.
У меня было удаление зуба мудрости и потом снятие швов. Мне всё понравилось. И отношение, и профессионализм, и обезболивание, и вообще поддержка моральная сотрудников. Профессионализм проявился в том, что всё было сделано аккуратно и безболезненно, быстро! Для зуба моей сложности процедура прошла достаточно оперативно, в течение получаса. Данную стоматологию мне посоветовали, и я решила обратиться. Были хорошие отзывы.
Мне пломбировали зуб. Всё было сделано качественно. После процедуры мне дали все необходимые рекомендации по лечению, что делать дальше, какое лечение производить. Меня обслуживал трудолюбивый и чёткий специалист. Могу отметить у него такие качества, как трудолюбие и чёткость. Специалист разговаривал со мной нормально и уважительно, всё хорошо. На нём были перчатки и маска. Я выбрала данную стоматологию, так как она находится рядом с моей работой.
Я являюсь постоянным клиентом этой стоматологической клиники. Посещал и буду посещать данное учреждение вновь. Врачи и сотрудники регистратуры мне очень нравятся, я в восторге. Ранее я был на консультации, врач описал мне все дальнейшие действия, все понятно, все подробно рассказал, все объяснил. Качество работ устраивает, врач выполняет процедуры безболезненно, аккуратно, просто супер. Предыдущая клиника, в которую я обращался, меня не устроила, а здесь мне вылечили уже много зубов, все нравится.
Редко посещаю стоматологию. Делала замену пломбы с восстановлением зуба. Чувствовала себя уверенно и спокойно во время процедуры, сделали обезболивающий укол. По времени все было примерно 1, 5 часа. Врач Андрей Анатольевич очень спокойный, аккуратный, доводит работу до совершенства, чтобы клиент точно был доволен. Выбор врача я делала не сама, потому что не знаю врачей в этой стоматологии: к кому записали, туда и пошла. Но я ранее была у него на осмотре, поэтому спокойно согласилась. Стоматологию выбрала по совету знакомых. Здесь все прекрасно, все чисто. С администраторами контактировала несколько раз, быстро и четко отвечают на все вопросы.
Андрей Анатольевич Амерханов — очень хороший специалист, внимательный к клиентам. В общении врач хорошо себя ведет, комментирует свои действия, объясняет, что будет делать. Я обратилась с вопросом наличия у меня пульпита. Врач справился не дольше, чем за час. Все инструменты у стоматолога были стерильными в работе, их открывали при мне. Стоматологию выбрала поблизости к работе. Не исключено, что вернусь сюда снова на обслуживание.
Я не первый раз посещаю данную стоматологию. И могу сказать, что мне нравится абсолютно все. Обращалась сюда за удалением зуба и пломбированием. Меня обслуживали два разных специалиста, к сожалению, их имена я не помню. Они профессионалы своего дела, так как данные услуги были оказаны на высшем уровне. Администраторы приветливые, все объясняют. Проблем с записью нет, все прошло вовремя. И обстановка очень хорошая, никаких претензий нет, очень чисто.
Общее впечатление:
В стоматологии была первый раз. Мне очень понравилось, принимал главврач. У меня болел зуб мудрости, я приходила на консультацию. Понравился профессионализм врача. Очень вежливо общался доктор. В следующий раз я приду именно в эту стоматологию, мне очень доктор понравился. Доктор дал мне рекомендации, которые мне помогли. Оборудование в хорошем состоянии. Еще хотела отметить, что было очень чисто, я во многих стоматологиях была, но в этой было особенно чисто. Девушка уборщица постоянно убиралась, мне очень понравилась чистота. Эту стоматологию выбрала, потому что она расположена рядом с моей работой и отзывы хорошие.
Ответить
Общее впечатление:
У меня было удаление зуба мудрости и потом снятие швов. Мне всё понравилось. И отношение, и профессионализм, и обезболивание, и вообще поддержка моральная сотрудников. Профессионализм проявился в том, что всё было сделано аккуратно и безболезненно, быстро! Для зуба моей сложности процедура прошла достаточно оперативно, в течение получаса. Данную стоматологию мне посоветовали, и я решила обратиться. Были хорошие отзывы.
Ответить
Общее впечатление:
Мне пломбировали зуб. Всё было сделано качественно. После процедуры мне дали все необходимые рекомендации по лечению, что делать дальше, какое лечение производить. Меня обслуживал трудолюбивый и чёткий специалист. Могу отметить у него такие качества, как трудолюбие и чёткость. Специалист разговаривал со мной нормально и уважительно, всё хорошо. На нём были перчатки и маска. Я выбрала данную стоматологию, так как она находится рядом с моей работой.
Ответить
Общее впечатление:
Я являюсь постоянным клиентом этой стоматологической клиники. Посещал и буду посещать данное учреждение вновь. Врачи и сотрудники регистратуры мне очень нравятся, я в восторге. Ранее я был на консультации, врач описал мне все дальнейшие действия, все понятно, все подробно рассказал, все объяснил. Качество работ устраивает, врач выполняет процедуры безболезненно, аккуратно, просто супер. Предыдущая клиника, в которую я обращался, меня не устроила, а здесь мне вылечили уже много зубов, все нравится.
Ответить
Общее впечатление:
Редко посещаю стоматологию. Делала замену пломбы с восстановлением зуба. Чувствовала себя уверенно и спокойно во время процедуры, сделали обезболивающий укол. По времени все было примерно 1, 5 часа. Врач Андрей Анатольевич очень спокойный, аккуратный, доводит работу до совершенства, чтобы клиент точно был доволен. Выбор врача я делала не сама, потому что не знаю врачей в этой стоматологии: к кому записали, туда и пошла. Но я ранее была у него на осмотре, поэтому спокойно согласилась. Стоматологию выбрала по совету знакомых. Здесь все прекрасно, все чисто. С администраторами контактировала несколько раз, быстро и четко отвечают на все вопросы.
Ответить
Общее впечатление:
Андрей Анатольевич Амерханов — очень хороший специалист, внимательный к клиентам. В общении врач хорошо себя ведет, комментирует свои действия, объясняет, что будет делать. Я обратилась с вопросом наличия у меня пульпита. Врач справился не дольше, чем за час. Все инструменты у стоматолога были стерильными в работе, их открывали при мне. Стоматологию выбрала поблизости к работе. Не исключено, что вернусь сюда снова на обслуживание.
Ответить
Общее впечатление:
Я не первый раз посещаю данную стоматологию. И могу сказать, что мне нравится абсолютно все. Обращалась сюда за удалением зуба и пломбированием. Меня обслуживали два разных специалиста, к сожалению, их имена я не помню. Они профессионалы своего дела, так как данные услуги были оказаны на высшем уровне. Администраторы приветливые, все объясняют. Проблем с записью нет, все прошло вовремя. И обстановка очень хорошая, никаких претензий нет, очень чисто.
Ответить
Общее впечатление:
Ответить