Андрей Анатольевич Амерханов - очень хороший специалист, внимательный к клиентам. В общении врач хорошо себя ведет, комментирует свои действия, объясняет, что будет делать. Я обратилась с вопросом наличия у меня пульпита. Врач справился не дольше, чем за час. Все инструменты у стоматолога были стерильными в работе, их открывали при мне. Стоматологию выбрала поблизости к работе. Не исключено, что вернусь сюда снова на обслуживание.
Отзыв
Общее впечатление:
Андрей Анатольевич Амерханов - очень хороший специалист, внимательный к клиентам. В общении врач хорошо себя ведет, комментирует свои действия, объясняет, что будет делать. Я обратилась с вопросом наличия у меня пульпита. Врач справился не дольше, чем за час. Все инструменты у стоматолога были стерильными в работе, их открывали при мне. Стоматологию выбрала поблизости к работе. Не исключено, что вернусь сюда снова на обслуживание.