Галарт, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Андрей Анатольевич Амерханов - очень хороший специалист, внимательный к клиентам. В общении врач хорошо себя ведет, комментирует свои действия, объясняет, что будет делать. Я обратилась с вопросом наличия у меня пульпита. Врач справился не дольше, чем за час. Все инструменты у стоматолога были стерильными в работе, их открывали при мне. Стоматологию выбрала поблизости к работе. Не исключено, что вернусь сюда снова на обслуживание.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»