Редко посещаю стоматологию. Делала замену пломбы с восстановлением зуба. Чувствовала себя уверенно и спокойно во время процедуры, сделали обезболивающий укол. По времени все было примерно 1, 5 часа. Врач Андрей Анатольевич очень спокойный, аккуратный, доводит работу до совершенства, чтобы клиент точно был доволен. Выбор врача я делала не сама, потому что не знаю врачей в этой стоматологии: к кому записали, туда и пошла. Но я ранее была у него на осмотре, поэтому спокойно согласилась. Стоматологию выбрала по совету знакомых. Здесь все прекрасно, все чисто. С администраторами контактировала несколько раз, быстро и четко отвечают на все вопросы.
Отзыв
Общее впечатление:
Редко посещаю стоматологию. Делала замену пломбы с восстановлением зуба. Чувствовала себя уверенно и спокойно во время процедуры, сделали обезболивающий укол. По времени все было примерно 1, 5 часа. Врач Андрей Анатольевич очень спокойный, аккуратный, доводит работу до совершенства, чтобы клиент точно был доволен. Выбор врача я делала не сама, потому что не знаю врачей в этой стоматологии: к кому записали, туда и пошла. Но я ранее была у него на осмотре, поэтому спокойно согласилась. Стоматологию выбрала по совету знакомых. Здесь все прекрасно, все чисто. С администраторами контактировала несколько раз, быстро и четко отвечают на все вопросы.