Галарт, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Мне пломбировали зуб. Всё было сделано качественно. После процедуры мне дали все необходимые рекомендации по лечению, что делать дальше, какое лечение производить. Меня обслуживал трудолюбивый и чёткий специалист. Могу отметить у него такие качества, как трудолюбие и чёткость. Специалист разговаривал со мной нормально и уважительно, всё хорошо. На нём были перчатки и маска. Я выбрала данную стоматологию, так как она находится рядом с моей работой.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»