Мне пломбировали зуб. Всё было сделано качественно. После процедуры мне дали все необходимые рекомендации по лечению, что делать дальше, какое лечение производить. Меня обслуживал трудолюбивый и чёткий специалист. Могу отметить у него такие качества, как трудолюбие и чёткость. Специалист разговаривал со мной нормально и уважительно, всё хорошо. На нём были перчатки и маска. Я выбрала данную стоматологию, так как она находится рядом с моей работой.
Отзыв
Общее впечатление:
Мне пломбировали зуб. Всё было сделано качественно. После процедуры мне дали все необходимые рекомендации по лечению, что делать дальше, какое лечение производить. Меня обслуживал трудолюбивый и чёткий специалист. Могу отметить у него такие качества, как трудолюбие и чёткость. Специалист разговаривал со мной нормально и уважительно, всё хорошо. На нём были перчатки и маска. Я выбрала данную стоматологию, так как она находится рядом с моей работой.