В стоматологии была первый раз. Мне очень понравилось, принимал главврач. У меня болел зуб мудрости, я приходила на консультацию. Понравился профессионализм врача. Очень вежливо общался доктор. В следующий раз я приду именно в эту стоматологию, мне очень доктор понравился. Доктор дал мне рекомендации, которые мне помогли. Оборудование в хорошем состоянии. Еще хотела отметить, что было очень чисто, я во многих стоматологиях была, но в этой было особенно чисто. Девушка уборщица постоянно убиралась, мне очень понравилась чистота. Эту стоматологию выбрала, потому что она расположена рядом с моей работой и отзывы хорошие.
Отзыв
Общее впечатление:
В стоматологии была первый раз. Мне очень понравилось, принимал главврач. У меня болел зуб мудрости, я приходила на консультацию. Понравился профессионализм врача. Очень вежливо общался доктор. В следующий раз я приду именно в эту стоматологию, мне очень доктор понравился. Доктор дал мне рекомендации, которые мне помогли. Оборудование в хорошем состоянии. Еще хотела отметить, что было очень чисто, я во многих стоматологиях была, но в этой было особенно чисто. Девушка уборщица постоянно убиралась, мне очень понравилась чистота. Эту стоматологию выбрала, потому что она расположена рядом с моей работой и отзывы хорошие.