У меня было удаление зуба мудрости и потом снятие швов. Мне всё понравилось. И отношение, и профессионализм, и обезболивание, и вообще поддержка моральная сотрудников. Профессионализм проявился в том, что всё было сделано аккуратно и безболезненно, быстро! Для зуба моей сложности процедура прошла достаточно оперативно, в течение получаса. Данную стоматологию мне посоветовали, и я решила обратиться. Были хорошие отзывы.
Отзыв
Общее впечатление:
У меня было удаление зуба мудрости и потом снятие швов. Мне всё понравилось. И отношение, и профессионализм, и обезболивание, и вообще поддержка моральная сотрудников. Профессионализм проявился в том, что всё было сделано аккуратно и безболезненно, быстро! Для зуба моей сложности процедура прошла достаточно оперативно, в течение получаса. Данную стоматологию мне посоветовали, и я решила обратиться. Были хорошие отзывы.