Галарт, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я не первый раз посещаю данную стоматологию. И могу сказать, что мне нравится абсолютно все. Обращалась сюда за удалением зуба и пломбированием. Меня обслуживали два разных специалиста, к сожалению, их имена я не помню. Они профессионалы своего дела, так как данные услуги были оказаны на высшем уровне. Администраторы приветливые, все объясняют. Проблем с записью нет, все прошло вовремя. И обстановка очень хорошая, никаких претензий нет, очень чисто.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»