Галарт, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

Я являюсь постоянным клиентом этой стоматологической клиники. Посещал и буду посещать данное учреждение вновь. Врачи и сотрудники регистратуры мне очень нравятся, я в восторге. Ранее я был на консультации, врач описал мне все дальнейшие действия, все понятно, все подробно рассказал, все объяснил. Качество работ устраивает, врач выполняет процедуры безболезненно, аккуратно, просто супер. Предыдущая клиника, в которую я обращался, меня не устроила, а здесь мне вылечили уже много зубов, все нравится.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»