Elite dental, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

39 отзывов. Elite dental, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Давно мечтал исправить дефекты эмали, безуспешно прошел пару сеансов чистки — эффект казался минимальным или вовсе отсутствующим. Решился на радикальные меры — в клинике Элит Дентал установил виниры на обе челюсти по линии улыбки. И с этого момента я действительно понял, что ни одна чистка не поможет сделать такую улыбку, если со своими зубами значительные проблемы. Я курильщик со стажем, поэтому эмаль была в плачевном состоянии. Приобрести белые зубы мне помог Азамат Русланович, отличный доктор. Достаточно короткий срок работы и просто отличный результат — это показатель профессионализма.

  2. Общее впечатление:

    В клинике Элит Дентал лечила пульпит у Елизаветы Михайловны — очень боялась, ведь предстояла чистка каналов и нервы убирать. Но вопреки моим опасениям все прошло очень быстро и практически незаметно, больше было страху. Спокойно вылечили зубик, запломбировали каналы. Рада, что мой стоматолог именно Шутова Елизавета Михайловна — она создает очень добрую атмосферу и заставляет улыбаться, а не бояться! Всем рекомендую забыть боязнь и вовремя лечить зубы, чтобы потом не было поздно!

  3. Общее впечатление:

    Делала металлокерамику по акции за 6000 — именно так я попала в эту клинику. Осталась очень довольна и процедурой, и обслуживанием. Приятно, что руководство устраивает такие аттракционы щедрости — можно сэкономить без вреда для здоровья! Коронки поставили достаточно быстро, не пришлось месяцами ждать готовности протезов и приема. Желаю вам дальнейшего процветания и благодарных клиентов, рекомендую своим знакомым — общая атмосфера в клинике Элит Дентал, очень уютная и приятная.

  4. Общее впечатление:

    Мне была установлена временная коронка на имплантат, эту работу выполнил Азамат Русланович Болотоков. Я более чем довольна, натерпелась страху, конечно, но все прошло быстро и без боли. Конечно, насколько может быть позитивно в такой ситуации. Впрочем, от качества работы стоматолога многое зависит — мне было очень комфортно на приеме в клинике Элит Дентал у Азамата Руслановича, рекомендую знакомым.

  5. Общее впечатление:

    Кто придумал, что реставрация зубов — это больно? Еще говорят, что дорого. Ни одно из утверждений не могу подтвердить, поскольку наблюдаюсь у Артура Радиковича Хуштова. Неимоверно доволен выбором врача, хотя опирался только на отзывы. Вот хочу высказать свое мнение — стоматолог от Бога, есть свой вкус и свое мнение, что важно. Видно, что есть опыт работы, человек давно в профессии. Общительный, улыбчивый и дарит возможность улыбаться своим пациентам. Не пожалел, что обратился в Элит-Дентал!

  6. Общее впечатление:

    Азамат Русланович Болотоков — лучший ортопед-стоматолог клиники «Элит Дентал», это я ответственно заявляю. Моей дочери поставили керамические виниры, до этого я устанавливал штифты. И можно сказать, что Азамат Русланович — наш семейный врач. Дочка давно мечтала улучшить свою улыбку, и общими усилиями мы этого добились. В моей ситуации врач сработал очень быстро, но самое главное — качественно. Несмотря на страх, у меня не возникло проблем при реабилитации, дочь Лиза сверкает, счастливо улыбаясь. Спасибо за вашу работу, желаем профессиональных успехов и благодарных клиентов.

  7. Общее впечатление:

    Во время беременности начали разрушаться зубы из-за недостатка кальция, встал вопрос о коронках на три зуба. Я была в отчаянии и думала, что это займет огромное количество времени. После родов записалась к доктору Кетову Анзору Борисовичу и он меня успокоил. Он ровно в два раза сократил сроки, на которые мне указывали в других клиниках, учитывая и слепки, и изготовление самих коронок, и их установку с последующим корректированием. Анзор Борисович с пониманием относился ко мне, если я немного опаздывала, ведь у меня маленький ребенок. Но самое главное — это профессионализм и качество сделанной работы. Я за пару дней привыкла к новым керамическим зубкам, мне ничто не мешало жевать или сводить челюсти. Всё очень здорово. А главное — быстро и качественно. Спасибо! Теперь всем Вас советую!

  8. Общее впечатление:

    Остались только самые приятные воспоминания от лечения в клинике Elite Dental. Попал к приятной девушке Шутовой Елизавете Михайловне. Хочу сказать огромное спасибо ей за то, что спасла мой зуб на стадии глубокого кариеса. Всё было достаточно запущено, зуб очень болел. Анестезия и её улыбка сделали процесс лечения незабываемо приятным. Да и вообще, клиника поразила. Выглядит всё очень роскошно, качественное дорогое оборудование, и цены очень демократичные. Спасибо, что Вы есть! Развития и успехов Вам!

  9. Общее впечатление:

1 2 3 4