Elite dental, стоматология

Оставьте отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оцените компанию по 5-ти бальной системе:

39 отзывов. Elite dental, стоматология

  1. Общее впечатление:

    Решила сделать себе подарок на день рождения, сделать то, чего долго хотела и боялась! Моим подарком стало отбеливание зубов Zoom 4, рада до безумия! Мне всегда нравилась форма, зубы ровные, но вот оттенок эмали желтоватый. А теперь все просто идеально, цвет эмали чистый, всё очень аккуратно.

  2. Общее впечатление:

    Не хотелось долго ждать, пока ношу брекеты – сделал виниры. Выровнять зубы, как оказалось, можно не только с помощью железок во рту. Конечно, у меня были вообще не сильные изменения прикуса, но меня напрягала даже маленькая кривизна. Заменили только несколько зубов пока что, но в планах сделать и всю челюсть целиком.

  3. Общее впечатление:

    Давно не был у зубного врача, видимо, мои зубы решили мне за это отомстить. Начался пульпит, как я потом узнал. Но на тот момент просто жутко ныл зуб. К врачу пошел не сразу, но когда попал к Артуру Радиковичу Хуштову, понял, что не надо было тормозить. Нервы убрали, каналы почистили, пока хожу с временной пломбой. Спасибо за лечение!

  4. Общее впечатление:

    Хуштов Артур Радикович вылечил мне кисту зуба, за что ему большая благодарность. Я очень боюсь стоматологов, но он отнесся ко мне с полным пониманием, очень терпеливо. Рада, что попала именно к этому замечательному врачу!

  5. Общее впечатление:

    Лечил кариес у Артура Радиковича Хуштова. Лучше стоматолога не встречал, хотя повидал нескольких – переезжал часто. С зубами были проблемы всегда, поэтому без дантиста жить не могу. С Артуром Радиковичем довольно хорошо поработали, поставили пломбу, боли никакой не было – его работу оцениваю высоко.

  6. Общее впечатление:

    Недавно сделала композитные виниры у Артура Радиковича Хуштова, до сих пор просто в восторге! Не пришлось ждать, пока изготовят – сделали прямым методом. Кроме того, получилось гораздо бюджетнее, еще и из-за этого выбрала данный способ. Совершенно не больно, многие знакомые пугали тем, что будут неприятные ощущения. Кроме того, убрали небольшой скол зуба, общий вид совершенно изменился. Спасибо за красивые зубки!

  7. Общее впечатление:

    Флюороз я не пожелаю никому – это явление очень мне портило жизнь. Каково же было мое счастье, когда наконец отважился обратиться к стоматологу за винированием. Люди с моей проблемой знают, что отбеливание в такой ситуации практически не помогает. Поэтому я опустил руки. Но Азамат Русланович Болотоков помог! Установили виниры, очень красивый натуральный белый цвет. Очень жалею, что не сделал этого раньше. Кстати, по цене вышло не слишком дорого, тем более, если учитывать город – в Москве все недешево. Но зато качественно!

  8. Общее впечатление:

    Хочу выразить благодарность Ивану Николаевичу Петрову за установку мостовидного протеза моему брату. До этого поставили коронки для фиксации, а недавно вот сделали окончательную установку. Было недолго ощущение инородного тела, но быстро прошло. Привык достаточно быстро, стоило недорого. Спасибо за помощь в лечении и человеческое отношение. Все-таки операция была не из легких, но доктор отнесся очень спокойно и помог справиться с волнением.

  9. Общее впечатление:

    Мне предстоит установка мостовидного протеза, поэтому в качестве подготовки установили коронки — они будут основой. Помог мне в этом Азамат Русланович Болотоков, отличный специалист! Немного боялась, все-таки вмешательство серьезное. Но прошло все замечательно, зря переживала. Было приятно, что врач старается сделать все возможное, чтобы больному на приеме было комфортнее. Дальше предстоит установка большого протеза, теперь уже не буду так переживать.

  10. Общее впечатление:

    Из-за пародондоза мне пришлось удалить 3 зуба. Такую большую дырку не заметить было невозможно. Подобный дефект доставлял мне огромный дискомфорт, поэтому я решился на установку имплантатов. Мне посоветовали обратиться к Кетову Анзору Борисовичу из Элит Дентал. Он детально изучил мою историю болезни, после чего снял необходимые мерки. Все процедуры он проводил сам. Мне повезло, я попал на акцию имплантация обошлась всего в 18 тысяч рублей. Отмечу, что никакого дискомфорта я не испытывал — больше чувствовался страх. В общем, теперь я хожу и радуюсь своей улыбке.

1 2 3 4