Чтобы вернуть своим зубам привлекательность, я решилась на установку композитных виниров. Я долго искала клинику, где именно это сделать, и решила обратиться в Элит Дентал. Меня записали к Хуштову Артуру Радиковичу. Он рассказал мне, как будет проходить процедура, ответил на все мои вопросы. После процедуры я была в шоке. Я даже не ожидала, что этот человек сможет сотворить такое чудо. Моя улыбка стала белоснежной, а зубы ровными. В общем, я довольна этим специалистом. Приятным бонусом ещё было то, что установка виниров была по акции — 16 тысяч рублей!)
Чтобы не остаться с пространством между зубами, я решился на установку коронки. Петров Иван Николаевич посоветовал мне циркониевые коронки. Он сказал, что они полностью безопасные и гипоаллергенные. Установка заняла не более 40 минут, после чего я еще несколько часов отходил от анестезии. В общем, я ни разу не пожалел, что решился на установку именно таких коронок.
Из-за разрушения зуба мне пришлось ставить коронку. Я не хотела делать это в районной поликлинике, поэтому по отзывам выбирала стоматологию в этом районе. Выбор пал именно на клинику Элит Дентал. Меня записали к Болотокову Азамату. Когда я впервые его увидела, мой страх как рукой сняло. Он был вежлив, всегда успокаивал меня. Коронки мне поставили быстро и без боли. В общем, я очень довольна.
Случайно сломала два передних зуба, расстроилась и пришла в стоматологию с намерением удалить их. Доктор Петров Иван предложил установку корней из диоксида циркония, за что ему очень благодарна. Коронки получились очень удобные, процедура прошла быстро, персонал очень отзывчивый.
Установить виниры посоветовала подруга, так как у меня из-за курения сильно пожелтели зубы. Болотоков Азамат все сделал быстро, боли и дискомфорта не было. Цвет совпадает с другими зубами, ничего не отваливается, хотя ем яблоки, орехи и другую твердую пищу.
Лечу зубы, только в стоматологии Элит Дентал на протяжении многих лет, место проверенное, врачи почти все знакомые. В качестве их работы никогда не сомневаюсь, здесь удалось избавиться от давнего страха зубных врачей и больниц. Хотелось бы выразить благодарность, за пролеченные зубы и положительные эмоции от общения с персоналом. Планирую устанавливать виниры, ежегодно прохожу здесь профилактические осмотры.
Выражаю большую благодарность за имплантацию, лечением у Хуштова Артура Радиковича осталась довольна. Лечила у него зуб, расположенный в зоне улыбки, после установки винира наконец-то могу снова улыбаться. Вся процедура заняла один день, не считая предварительного осмотра. Лечить зубы буду только здесь, хочу выразить клинике Элит Дентал благодарность, за профессиональный подход, качественную работу.
Виниры сейчас у каждого второго, но и я захотела ровные зубы без ужасных брекетов и металла во рту. Оказалось, что это очень просто и достаточно быстро. Не могу теперь наглядеться в зеркало на свою новую улыбку, правда, сделала пока только верхнюю челюсть. Вскоре продолжу работу с Петровым Иваном Николаевичем (из клиники Элит Дентал) для придания идеальной формы зубам и снизу. Осталась очень довольна услугами стоматолога и рекомендую знакомым, кто хочет себе виниры.
Мне делали имплантацию в Элит Дентал. Клиника отличная, очень современная. У меня был хороший врач, все объяснял. Удобно записывался каждый раз на приём — звонил и говорил удобный день, подбирали вместе время. По поводу лечения — не к чему придраться, все стерильно, врач все объясняет очень доходчиво. Цены приемлемые, ну как везде, на том же уровне. Остался доволен обслуживанием.
При протезировании возникли сложности с фиксацией — пришлось удалить зуб, который мешал правильному расположению конструкции. Доверила эту операцию Анзору Борисовичу Кетову, который выполнил процедуру очень хорошо. Не было боли, больше боялась. Заживление прошло хорошо, очень боялась возникновения сухой лунки, но обошлось. Могу смело порекомендовать данного специалиста и клинику Элит Дентал — пожалуй, удалять зубы не так страшно, как их лечить иногда.
Общее впечатление:
Чтобы вернуть своим зубам привлекательность, я решилась на установку композитных виниров. Я долго искала клинику, где именно это сделать, и решила обратиться в Элит Дентал. Меня записали к Хуштову Артуру Радиковичу. Он рассказал мне, как будет проходить процедура, ответил на все мои вопросы. После процедуры я была в шоке. Я даже не ожидала, что этот человек сможет сотворить такое чудо. Моя улыбка стала белоснежной, а зубы ровными. В общем, я довольна этим специалистом. Приятным бонусом ещё было то, что установка виниров была по акции — 16 тысяч рублей!)
Ответить
Общее впечатление:
Чтобы не остаться с пространством между зубами, я решился на установку коронки. Петров Иван Николаевич посоветовал мне циркониевые коронки. Он сказал, что они полностью безопасные и гипоаллергенные. Установка заняла не более 40 минут, после чего я еще несколько часов отходил от анестезии. В общем, я ни разу не пожалел, что решился на установку именно таких коронок.
Ответить
Общее впечатление:
Из-за разрушения зуба мне пришлось ставить коронку. Я не хотела делать это в районной поликлинике, поэтому по отзывам выбирала стоматологию в этом районе. Выбор пал именно на клинику Элит Дентал. Меня записали к Болотокову Азамату. Когда я впервые его увидела, мой страх как рукой сняло. Он был вежлив, всегда успокаивал меня. Коронки мне поставили быстро и без боли. В общем, я очень довольна.
Ответить
Общее впечатление:
Случайно сломала два передних зуба, расстроилась и пришла в стоматологию с намерением удалить их. Доктор Петров Иван предложил установку корней из диоксида циркония, за что ему очень благодарна. Коронки получились очень удобные, процедура прошла быстро, персонал очень отзывчивый.
Ответить
Общее впечатление:
Установить виниры посоветовала подруга, так как у меня из-за курения сильно пожелтели зубы. Болотоков Азамат все сделал быстро, боли и дискомфорта не было. Цвет совпадает с другими зубами, ничего не отваливается, хотя ем яблоки, орехи и другую твердую пищу.
Ответить
Общее впечатление:
Лечу зубы, только в стоматологии Элит Дентал на протяжении многих лет, место проверенное, врачи почти все знакомые. В качестве их работы никогда не сомневаюсь, здесь удалось избавиться от давнего страха зубных врачей и больниц. Хотелось бы выразить благодарность, за пролеченные зубы и положительные эмоции от общения с персоналом. Планирую устанавливать виниры, ежегодно прохожу здесь профилактические осмотры.
Ответить
Общее впечатление:
Выражаю большую благодарность за имплантацию, лечением у Хуштова Артура Радиковича осталась довольна. Лечила у него зуб, расположенный в зоне улыбки, после установки винира наконец-то могу снова улыбаться. Вся процедура заняла один день, не считая предварительного осмотра. Лечить зубы буду только здесь, хочу выразить клинике Элит Дентал благодарность, за профессиональный подход, качественную работу.
Ответить
Общее впечатление:
Виниры сейчас у каждого второго, но и я захотела ровные зубы без ужасных брекетов и металла во рту. Оказалось, что это очень просто и достаточно быстро. Не могу теперь наглядеться в зеркало на свою новую улыбку, правда, сделала пока только верхнюю челюсть. Вскоре продолжу работу с Петровым Иваном Николаевичем (из клиники Элит Дентал) для придания идеальной формы зубам и снизу. Осталась очень довольна услугами стоматолога и рекомендую знакомым, кто хочет себе виниры.
Ответить
Общее впечатление:
Элит Дентал — отличная клиника!
Мне делали имплантацию в Элит Дентал. Клиника отличная, очень современная. У меня был хороший врач, все объяснял. Удобно записывался каждый раз на приём — звонил и говорил удобный день, подбирали вместе время. По поводу лечения — не к чему придраться, все стерильно, врач все объясняет очень доходчиво. Цены приемлемые, ну как везде, на том же уровне. Остался доволен обслуживанием.
Ответить
Общее впечатление:
При протезировании возникли сложности с фиксацией — пришлось удалить зуб, который мешал правильному расположению конструкции. Доверила эту операцию Анзору Борисовичу Кетову, который выполнил процедуру очень хорошо. Не было боли, больше боялась. Заживление прошло хорошо, очень боялась возникновения сухой лунки, но обошлось. Могу смело порекомендовать данного специалиста и клинику Элит Дентал — пожалуй, удалять зубы не так страшно, как их лечить иногда.
Ответить