Из-за разрушения зуба мне пришлось ставить коронку. Я не хотела делать это в районной поликлинике, поэтому по отзывам выбирала стоматологию в этом районе. Выбор пал именно на клинику Элит Дентал. Меня записали к Болотокову Азамату. Когда я впервые его увидела, мой страх как рукой сняло. Он был вежлив, всегда успокаивал меня. Коронки мне поставили быстро и без боли. В общем, я очень довольна.
Отзыв
Общее впечатление:
Из-за разрушения зуба мне пришлось ставить коронку. Я не хотела делать это в районной поликлинике, поэтому по отзывам выбирала стоматологию в этом районе. Выбор пал именно на клинику Элит Дентал. Меня записали к Болотокову Азамату. Когда я впервые его увидела, мой страх как рукой сняло. Он был вежлив, всегда успокаивал меня. Коронки мне поставили быстро и без боли. В общем, я очень довольна.