Elite dental, стоматология

Отзыв

Общее впечатление:

При протезировании возникли сложности с фиксацией - пришлось удалить зуб, который мешал правильному расположению конструкции. Доверила эту операцию Анзору Борисовичу Кетову, который выполнил процедуру очень хорошо. Не было боли, больше боялась. Заживление прошло хорошо, очень боялась возникновения сухой лунки, но обошлось. Могу смело порекомендовать данного специалиста и клинику Элит Дентал - пожалуй, удалять зубы не так страшно, как их лечить иногда.

Ответить на отзыв

Необходимо заполнить "Имя"

Необходимо заполнить «Сообщение»