На Люсиновская клиника, пришёл после стоматологии, в которой лечил зубы по корпоративной страховке. В моей клинике мне сказали, что нужно восстанавливать зуб и ставить временную коронку, так как я собираюсь ставить брекеты, а после брекетов уже металлокерамику. Типа зуб разрушен так, что на него коронку не одеть, и сначала надо восстановить и потом только временное протезирование. В корпоративной клинике на восстановление зуба и временную коронку предложили счёт в 28 тысяч, это не входило в страховую и надо было за свой счёт делать. Пришёл в Элитдентал, они рядом с домом расположены, врач Расул кажется (в отзыве указал другого, потому что там нет моего врача), сначала на все тоже самое мне озвучил счёт в 12 тысяч, я согласился, но он в процессе восстановления, сказал что не нужно ничего там делать, без коронки обойтись можно, сказал что зуб будет нормально держаться и с пломбой, восстановил разрушенную стенку зуба, поставил пломбу, мне все очень понравилось, ценник 4100, пока по ощущениям зуб прям идеальной формы и очень гладкий и приятный, в отличии от тех, которые пломбировал по страховке, посмотрим на результат в дальнейшем, но отношение мне очень понравилось, не разводят, я бы рекомендовал эту клинику, я к примеру, все, что не по страховке, я буду делать у них. Решил оставить отзыв, может кому-то полезным будет.
В столице я человек новый, поэтому выбирала стоматологию поближе к дому — этой клиникой оказался. Здесь я прошла плановый осмотр, а так же получила исчерпывающую консультацию по исправлению неправильного прикуса. Выбор пал на невидимые каппы, мне очень понравилось, что о том что их носишь знают только ты сам и врач. Не носила раньше брекеты, так что сравнивать особо не чем. Слепок, установку капп проводил врач, грамотный такой и приятный специалист, который рассказал мне всё о правильном ношении и уходе за этим стоматологическим чудом.
Очень понравилась (доктор) Шутова Елизавета Михайловна! Очень приятная, позитивная девушка, да и профессионал отличный. Дважды была у нее, и дважды осталась в восторге! Побольше бы таких врачей! Спасибо вам огромное!
Уезжаю работать на вахту на Север. А перед вахтой сам бог велел вылечить зубы, запломбировать все дырки, в общем подготовиться. С удовольствием хожу в Элит Дент к своему любимому доктору — Елизавете Михайловне Шутовой.
Работаю в ресторане, и улыбка — это, по сути, один из источников моего дохода. Давно хотела поставить имплант, так как коренной зуб раскрошился, и его пришлось удалить. Обратилась в клинику Элит дентал, где мне все очень досконально рассказали, предложили варианты имплантов, провели осмотр. Занимался мной врач Иван Николаевич Петров, и я невероятно довольна его работой!
После отпуска разболелся зуб, пришлось срочно искать клинику. Рада, что попала в «Элит Дентал», к Хуштову Артуру Радиковичу. Комфортная обстановка, отличное обслуживание. Залечили кариес, чувствую себя отлично! Зуб, как новый.
На прошлой неделе прибежала в Элит Дентал с острой болью. Приняли меня без записи, чем приятно удивили! Сразу же сделали анестезию, поставили световую пломбу и отпустили счастливую домой. Спасибо за человечность!
У меня теперь уже две коронки, не везет с зубами, однако. Год назад поставила одну, следом добавилась еще одна. Визуально смотрятся гармонично, только знакомые видят разницу, поскольку свои-то зубы у меня были не слишком красивые. Из-за аллергии на металл выбрана была керамика в обоих случаях, ни разу не пожалела, довольна.
Общее впечатление:
На Люсиновская клиника, пришёл после стоматологии, в которой лечил зубы по корпоративной страховке. В моей клинике мне сказали, что нужно восстанавливать зуб и ставить временную коронку, так как я собираюсь ставить брекеты, а после брекетов уже металлокерамику. Типа зуб разрушен так, что на него коронку не одеть, и сначала надо восстановить и потом только временное протезирование. В корпоративной клинике на восстановление зуба и временную коронку предложили счёт в 28 тысяч, это не входило в страховую и надо было за свой счёт делать. Пришёл в Элитдентал, они рядом с домом расположены, врач Расул кажется (в отзыве указал другого, потому что там нет моего врача), сначала на все тоже самое мне озвучил счёт в 12 тысяч, я согласился, но он в процессе восстановления, сказал что не нужно ничего там делать, без коронки обойтись можно, сказал что зуб будет нормально держаться и с пломбой, восстановил разрушенную стенку зуба, поставил пломбу, мне все очень понравилось, ценник 4100, пока по ощущениям зуб прям идеальной формы и очень гладкий и приятный, в отличии от тех, которые пломбировал по страховке, посмотрим на результат в дальнейшем, но отношение мне очень понравилось, не разводят, я бы рекомендовал эту клинику, я к примеру, все, что не по страховке, я буду делать у них. Решил оставить отзыв, может кому-то полезным будет.
Ответить
Общее впечатление:
В столице я человек новый, поэтому выбирала стоматологию поближе к дому — этой клиникой оказался. Здесь я прошла плановый осмотр, а так же получила исчерпывающую консультацию по исправлению неправильного прикуса. Выбор пал на невидимые каппы, мне очень понравилось, что о том что их носишь знают только ты сам и врач. Не носила раньше брекеты, так что сравнивать особо не чем. Слепок, установку капп проводил врач, грамотный такой и приятный специалист, который рассказал мне всё о правильном ношении и уходе за этим стоматологическим чудом.
Ответить
Общее впечатление:
Очень понравилась (доктор) Шутова Елизавета Михайловна! Очень приятная, позитивная девушка, да и профессионал отличный. Дважды была у нее, и дважды осталась в восторге! Побольше бы таких врачей! Спасибо вам огромное!
Ответить
Общее впечатление:
Супер клиника! Ребята, я желаю вам успехов и процветания. Такого заботливого отношения не часто встретишь в наше время.
Ответить
Общее впечатление:
Уезжаю работать на вахту на Север. А перед вахтой сам бог велел вылечить зубы, запломбировать все дырки, в общем подготовиться. С удовольствием хожу в Элит Дент к своему любимому доктору — Елизавете Михайловне Шутовой.
Ответить
Общее впечатление:
Хочу порекомендовать отличного врача Болотокова Азамата Руслановича. Корректный, вежливый, приятный в общении. Одним словом — большой специалист! Спасибо вам за вашу работу.
Ответить
Общее впечатление:
Работаю в ресторане, и улыбка — это, по сути, один из источников моего дохода. Давно хотела поставить имплант, так как коренной зуб раскрошился, и его пришлось удалить. Обратилась в клинику Элит дентал, где мне все очень досконально рассказали, предложили варианты имплантов, провели осмотр. Занимался мной врач Иван Николаевич Петров, и я невероятно довольна его работой!
Ответить
Общее впечатление:
После отпуска разболелся зуб, пришлось срочно искать клинику. Рада, что попала в «Элит Дентал», к Хуштову Артуру Радиковичу. Комфортная обстановка, отличное обслуживание. Залечили кариес, чувствую себя отлично! Зуб, как новый.
Ответить
Общее впечатление:
На прошлой неделе прибежала в Элит Дентал с острой болью. Приняли меня без записи, чем приятно удивили! Сразу же сделали анестезию, поставили световую пломбу и отпустили счастливую домой. Спасибо за человечность!
Ответить
Общее впечатление:
У меня теперь уже две коронки, не везет с зубами, однако. Год назад поставила одну, следом добавилась еще одна. Визуально смотрятся гармонично, только знакомые видят разницу, поскольку свои-то зубы у меня были не слишком красивые. Из-за аллергии на металл выбрана была керамика в обоих случаях, ни разу не пожалела, довольна.
Ответить